перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В петербургском НИИ им. Джанелидзе новые коронавирусные нарушения нашли в старом расследовании. Заплатит врач

22 января 2021, 19:45
Гость
yaprotiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 21:07
и кто после такого пойдет в медицину? Это ж не менты которые полтаху с одного мажора поднимут
Маргaрита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 21:41
Вот и найдены причины взрывного роста заболеваний... Интересно у врачей цель вылечить или развести рассадник болезни еще больше?
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2021, 23:23
"...не проверяли температуру сотрудников..." почти бесполезное занятие, многие болеют без подъема температуры
mi_maleta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2021, 10:12
вот этих проверяющих дармоедов на неделю засунуть на настоящую работу, что б до их безмозглых голов дошло, что нормальные люди работают и им некогда заполнять тонны бумаг для того, что б они галочку поставили в своих никчемных отчетах. Привыкли сидеть на бюджете и кроме подписи ничего не производить и считают, что всем остальным тоже делать нечего, а мы только и занимаемся тем, что бесконечно отчитываемся по ковиду, работать некогда, надо чиновников ублажать.