Генконсульство России в Нью-Йорке осталось без связи. Об отключении телефонных линий и проблемах с доступом в Интернет дипмиссия сообщила в своём Twitter.
«С 18 января с. г. американской стороной полностью отключены все городские телефонные линии Генерального консульства России в Нью-Йорке, периодически возникают перебои с доступом в Интернет», — говорится в сообщении. Дипломаты попросили связываться с ними по электронной почте.
Причины отключения телефонной связи не уточняются.
20 января в США пройдёт инаугурация избранно президента Джо Байдена.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте