перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Под Петербургом взорваны семь немецких снарядов (фото)

19 января 2021, 09:08
Гость
Valera SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 10:20
Заголовок опять неграмотный (чем вообще славится фонтанка). Не "возрвалиСЬ", а "взорвали" ... Всё правильно, с частицей "сь" звучит страшнее, а значит заметка привлечет внимание ...
Vara13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 11:04
Согласна с Вами. К сожалению, из интелегентного Питерского новостного ресурса, Фонтанка превратилась в ужасно желтушную бульварную "газетёнку". Очень жаль...