перейти к публикации
22 комментария к публикации

Навальный рассказал, в какой изолятор его должны отвезти. И это не СИЗО Зеленограда, берите выше (видео)

18 января 2021, 19:53
Гость
Brevnault

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:05
"Мойка", запомните, Зеленогорск в Петербурге. В Москве Зеленоград.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:04
какой цирк устроили на всю страну из-за 1 блоггера... =) могли бы всё по-тихому сделать, как с Немцовым или Политковской... зачем этот цирк?
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:00
До "Лефортово" еще не дорос.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:57
kоt-obormot, в Матросской тишине есть внутренний изолятор №1 (Кремлёвский). Его туда везут. Он «круче» Лефортово.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2021, 03:57
18 января 2021, 21:57
kоt-obormot, в Матросской тишине есть внутренний изолятор №1 (Кремлёвский). Его туда везут. Он «круче» Лефортово.
такой Тауэр/Бастилия?
arbidol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:13
А в Матроской Тишине такие полказны, что у них вы своего дружка не отобьёте. Поэтому и прислал он меня. План у него есть (с)
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:57
Я думал коррупция - главная скрепа, оказалось страх перед честными выборами.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:42
Выше СИЗО Зеленогорска может быть только жестокая нужда хоть в одном уроженце Петербурга в редакции.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:14
хорошо держится
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:02
Сжимая потные ручонки, Лоснящийся главарь кричал: "Ненужного закрыть подонка, В узилище, в тюрьму, в подвал! Забыть, как звать, к чему взывал И почему не умирал, Когда травили Новичком." Закончив речь, упал ничком, И дух, исторгнутый из тела, Уволокли рогатые умело.
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:12
.... значит ночные переговоры не были успешны и берлинский пациент закусил удила.
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:58
Как и предсказано было-посадят рядом с схигуменом Сергием,
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 20:20
- Здравствуйте! А Алексей выйдет? - Лёша наказан.
Гость