перейти к публикации
51 комментарий к публикации

У Гостиного двора навальнистов задерживают со скоростью один человек в две минуты (фото)

18 января 2021, 19:00
Гость
Roman 80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 22:12
Ого сколько сюда поварят согнали на сверхурочную Видать у бункерных нелюдей конкретно бомбит..
Stargazer 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 21:22
Что за "навальнисты"? Это уже перебор.
change_it

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:54
Никогда не был "навальнистом". Теперь буду.
263824501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:24
Путинисты задерживают навальннистов.
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:10
Если бы коммунисты позвали, я бы пошёл... Ну там под красными флагами с песней: "Союз Нерушимый"... А так - присоединяюсь к диванным войскам. Буду воевать против кремлеботов в Инете. Как говорил товарищ Сталин: "Наше дело правое". =)
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 января 2021, 19:52
уверен, все Думающие люди должны, нет, обязаны сегодня быть у гостиного Двора! всячески вас Поддерживаю! к сожалению, Сам не могу присутствовать - есть важные Дела дома!
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 20:00
- Друзья! Все во Внуково!!! - А вы там тоже будете? - А я не могу, я в Израиле (Лондоне, Жмеринке, Гданьске, Вильнюсе, ... ) /нужное подчеркнуть или вписать/
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:51
Ну,постояли бы они там,немного пошумели. Если общественного порядка не нарушили,то и задерживать не надо.Не будут же они там сутками стоять,разойдутся. Но,видимо,настолько уже для власти боязно любое мирное несогласие,что пытаются давить силой. Но действие вызывает противодействие...
zonnek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:50
Во, то что надо! У меня как раз двор не чищен. И от ГД близко.
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:48
Суть не в том кого и за что винят, а в том, что нет больше законных требований полиции, по всей видимости, там такие же отношения между МВД и прокуратурой, и далее по списку. Завтра ваш ребёнок нарисует радугу, и с вами будут беседовать с электрошокером. Просто потому что у обнаглевшего в погонах съехала крыша
alexA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:47
О-па, как номерные хомячки (26ххх) заверещали :-)
4eJIoBeK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:47
Будь у меня в друзьях или родственника один их этих в чёрном а масках, работающий на власть и задерживающий, для меня бы сразу стал изгоем, хоть брат хоть сват. Какая мерзость, свох же граждан, в застенки сажать и мучать ни за что.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:39
Там гражданина с "Новой газетой" в руках ведут. Читать "Новую газету" - теперь тоже преступление?!
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:57
.... я удивлён что её выпускают и разрешают продавать.
263810021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:38
свободу Алексею Навальному!!! Россия будет свободной!!!
nikname

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 20:01
Вы о чём?? Какую свободу?? Навальный по прилёту, вчера заявил, что это для него самый счастливый день!)0 У него всё норм! Он счастлив!!! )))))))))))))))))))
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:35
Это же надо постараться так об@sraться! Но деньги не пахнут. Если за это платят - значит это работа. Это касается и опричников, и пригожинских троллей. Интересно, домашние знают о том, чем занимаются на "работе" их мужья и отцы? Понятно, что от них не пахнет, как от Шарикова, душащего котов. Но какие сказки они рассказывают на ночь своим женам и детям о "героических буднях"?
NtSm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:22
И правильно делают. Я понимаю, чего эти люди добиваются - еще одной цветной революции в духе 90-х. Только платить за это удовольствие придется всем нам, тем у кого хоть какие-то сбережения есть. После всех этих революций почему-то всегда случайно наступает дикая инфляция, и все, кто всю жизнь честно работал, оказываются у разбитого корыта. Вот она оплата всех этих соболей. В тюрьме им самое место.
261575471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:28
> все, кто всю жизнь честно работал, оказываются у разбитого корыта. Вы и так окажетесь. Служить надо, а не работать, тогда всё хорошо будет.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:36
А конвертировать сбережения в валюту или золото никогда в голову не приходило?
NtSm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 20:23
18 января 2021, 19:36
А конвертировать сбережения в валюту или золото никогда в голову не приходило?
А вы уровень воровства 90-х не помните? Что происходило при распаде государства помните? Еще более умные , чем Вы, приходили и все банально крали - и валюту и золото и прочее.
кто-то страшный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:20
...Когда вывалилась шестая старуха, мне надоело смотреть на них, и я пошел на Мальцевский рынок, где, говорят, одному слепому подарили вязаную шаль.
sakorol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:19
Списочек неблагоналежных пополняется. Сами записываются. Навальный в качестве живца ФСБ
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 19:17
Не знаю как вам, джентльмены, а мне уже досадно становится, что врагами моей страны считается это кубло из лоховатых хабалок с грязными пятками и рахитичных петушар. Не какие-нибудь инфернальные эсеры, а вот эти колхозные хипстеры в мамкиных кофтах.
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:41
Джентльмен - человек благородного происхождения. Вы к кому обращаетесь-то, сами явно к этой породе никакого отношения не имея?
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 января 2021, 19:42
В корень зрите- этим хулиганам в погонах все равно кого винтить. Придумают вам статью, придут домой и скрутят всех, включая жену и детей.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 января 2021, 20:02
18 января 2021, 19:42
В корень зрите- этим хулиганам в погонах все равно кого винтить. Придумают вам статью, придут домой и скрутят всех, включая жену и детей.
Вы, полагаю, уже из каземата пишете?
Гость