Морозное утро 11 января в Петербурге порадовало жителей города малиновым рассветом. Взяв в руки камеры, они сфотографировали его и опубликовали в социальных сетях.
Согласно данным открытых источников, солнце начало подниматься над Петербургом в 09:51. С того момента очарованные его восходом горожане опубликовали десятки фотографий. Лучшие из них — в подборке «Фонтанки».
Как сообщалось ранее, сегодня небольшой снегопад принесёт потепление в Северную столицу. О прогнозе погоды на первый рабочий день января 2021 года читайте тут.
ПО ТЕМЕ
Лайк
0
Смех
0
Удивление
0
Гнев
0
Печаль
0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте