Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

Предполагаемого налётчика на банк в Петербурге нашли на курорте. Он готовился жить на широкую ногу

45700

Воспоминания о нескольких днях жизни миллионером согреют предполагаемого налётчика, опустошившего банк в центре Петербурга. Его задержали на черноморском побережье, в кадре — казино.

Как сообщили «Фонтанке» в полицейском главке 9 января, подозреваемого в разбойном нападении в Сочи настигли сотрудники уголовного розыска Петербурга совместно с местными оперативниками. Им оказался 30-летний житель Хабаровского края. Мужчину возвращают в Северную столицу, где с ним будут проводить необходимые процессуальные действия.

В наручники его заковывали на фоне игорной зоны «Красная поляна». Неизвестно, удалось ли предполагаемому налётчику отдохнуть играючи, но кое-что потратить он успел. Собеседник в правоохранительных органах уточнил, что полицейские недосчитались 100 тысяч из исчезнувших из банка 1 миллиона 180 тысяч.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО
ПоделитьсяПоделиться

Банк на Сенной площади подвергся нападению 4 января. Мужчина в маске прошёл в кассу с 20-летним менеджером и, продемонстрировав пистолет, потребовал деньги. Их он унёс в чёрном пакете. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о разбое.

Фото: Пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК1
СМЕХ4
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ3
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close