перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Центр Петербурга окутал белый пар. Сразу по двум адресам в Адмиралтейском районе прорывы труб (фото, видео)

8 января 2021, 23:52
Гость
USSR_forever

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 00:39
Прорыв - как символ года достижений чиновников.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 10:14
Зима в январе снова пришла неожиданно.
Fjfef

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 11:25
Долина гейзеров. Если качественно всё починить сегодня, то завтра вам нечего будет делать и вам будет скучно).
Seawolf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 00:06
И там и там не далее как в прошлом году ремонтировали прорывы.
virusanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 00:07
в воскресенье -20. запасаемся попкорном. хе-хе.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 12:28
Очередной сезон сериала "Город к зиме готов".
Урус-Баши

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 15:00
Госдеп не успокоится. Очевидно действие некоторых иностранных спецслужб. Никто в этом не сомневается.
265012621

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 января 2021, 17:26
доброго всем вечера ! в Колпино то же самое - очередной прорыв трубы 800 мм (недавно проложенной ) и молчание муниципалов - однако батареи холодные и чуть тепленькая из крана ...подарок вероятно
Гость