перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«В сентябре сдадите — орден получите». Беглов попросил ускориться со строительством нового корпуса НИИ им. Джанелидзе

5 января 2021, 16:18
Гость
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 16:24
Какой-то дешёвый пиар.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 16:40
Нужны по меньшей мере три новые больницы тысячники - одна на юго-западе, вторая на северо-запада, третья на востоке города. Дали разрешения на строительство новых кварталов - так обеспечивайте новыми больницами и поликлиниками.
Brezhnev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 17:06
Так скажу: зачем мне орден? Я согласен на медаль! P.S. ...урок полный )))
Алекс81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 января 2021, 16:30
Денег ОН добавит. Хаха. Будто личные раздаёт. Вот если бы десятку кинул...
doorbal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 17:23
есть технологии строительства которые никакими деньгами не изменить и не ускорить. Можно просто сделать брак. Но бестолковым администраторам управленцам этого не понять. Хрипы-снипы... Надо чтобы обрушилось или выгорело потом. Но это будет Потом, или падишах сдохнет или ишак.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 16:46
они согласны на медаль - сдадут в декабре.
Skazochny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 17:25
В октябре золотую медаль, только золото добывать поедите сами лет на пять...так надо мотивировать
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 января 2021, 17:39
Похоже ускоренное строительство и сдача новых станции метро с протекающими стенами и отваливающейся плиткой наших горе руководителей ничему не учит, лишь бы перед Путиным отчитаться, а там за бюджетные деньги восстановительный ремонт... Если бы Беглов за этот ремонт из своего кармана платил, заработав на лесоповале, то не торопил бы строителей.
aaignat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 17:51
Сутулого?
260780201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 18:11
Помнится, когда-то много лет назад я это здание отрисовал во всех подробностях.
261847251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 18:39
Медаль даже обещался мне представить. "Я, - говорит, - хочу, чтоб дворник у меня с медалью был". Так и говорил: "Ты, Тихон, считай себя уже с медалью"
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 18:38
"Ну а я уж тут как тут- Награжу тебя за труд: Кузнецам дано заданье- Орден к завтрему скуютъ"(С)
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 18:56
Канделаки опять надо было показать стране финал МЧМ 2011. И настроение было бы хорошим....хотя бы на время...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 19:57
Правда так и сказал про орден?? Больные люди.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 21:14
Не медаль, не орден надо? Рабочих, материалы, денег, труд в три смены. А так там только краны простаивают! Наверно, ждут награду! Как себе, так млрды в карман. Как рабочим, так и медалькой обойдутся! )
magellan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 января 2021, 23:03
А что за орден?
Добродей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 января 2021, 01:16
Интересно... А с какого болта наше это убогое градоначальство вдруг так шикарно распоряжается ГОСУДАРСТВЕННЫМИ деньгами? Он там свою шерсть не перепутал? Как это он вдруг "денег я добавлю"? Из зарплаты своей что-ли? АИП сформирован на три года вперед и средства в нем также заранее планируются, с учетом закона о бюджете Санкт-Петербурга! И не дело губернатору вдруг распоряжаться бюджетными деньгами, как своими собственными... Пусть в себя придет!
Гость