Глядя на их положение на дороге и повреждения, я не могу понять, как они сталкивались... у Киа повреждена морда слева и вся левая бочина. У Патриота морда и левая водительская дверь.... У Патриота так же поврежден зад, а у автобуса передний угол - вероятно автобус "догнал" Патриот и после этого Патриот еще раз стукнул Киа...
Ну да, всё логично. "Киа" вышел полумордием (почти целиком, похоже) на встречку, где и встретился с "патриотом". Дальше оттормаживающийся автобус легонечко "догнал" "патриот".
Ну да, всё логично. "Киа" вышел полумордием (почти целиком, похоже) на встречку, где и встретился с "патриотом". Дальше оттормаживающийся автобус легонечко "догнал" "патриот".
внимательно посмотрел - в водительскую дверь Патриота приехал автобус... Тогда более менее понятно. Судя по обломкам - машины практически не отлетели от места столкновения.
Судя по всему Киа занесло и она полубоком полетела по дороге. Патриот остановился и Киа прилетела в Патриот левой фарой, а затем и боком в морду Патриота (замята вся бочина и стойка), машины отскакивают друг от друга, и тут автобус бьет Патриот в водительскую дверь и придвигает его снова к Киа к морде... как то так... могу и ошибаться )
внимательно посмотрел - в водительскую дверь Патриота приехал автобус... Тогда более менее понятно. Судя по обломкам - машины практически не отлетели от места столкновения.
Судя по всему Киа занесло и она полубоком полетела по дороге. Патриот остановился и Киа прилетела в Патриот левой фарой, а затем и боком в морду Патриота (замята вся бочина и стойка), машины отскакивают друг от друга, и тут автобус бьет Патриот в водительскую дверь и придвигает его снова к Киа к морде... как то так... могу и ошибаться )
Патриот встретил Киа в лобовом на своей полосе и векторно по удару КИА, которая явно шла выше сотки и имела выше энергию, которую гасил массой Патриот, они возможно сместились правее ..... вдоль трассы их ровнял уже автобус, что видно по его бамперу.
Кто тут молодец то ? Никто тут на амбразуру не ложился. Лягут они за вас , ждите. Обычный вылет на встречку на хреновой дороге и столкновение. Они и мяукнуть не успели не то что сманеврировать.
Глупейший комментарий от ГИБДД. Что значит "преградили дорогу легковой машине"? По ПДД они такого делать не имеют права, а имеют право только избегать ДТП, путём торможения или маневрирования в своей полосе. Машина ДПС банально оказалась первой на пути вылетевшего на встречку авто, вот и вся заслуга. А водитель автобуса не держал безопасную дистанцию, раз влетел в разбитые авто.
Спасибо парням из ДПС за отлично выполнен работу, плохое легче залетает в новости и на слуху, а вот такие простые и хорошие поступки освещаются реже, они народу не интересны, и складывается мнение у народа негативное, этот случай конечно особенный и громкий, спасибо Всем кто также честно делает свою работу .
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
762мм 76%На Урале машина ДПС подставилась под удар, чтобы спасти автобус детской хоккейной команды (фото)