перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Петербург держит лидерство по смертям от COVID-19: 80 новых за сутки

3 января 2021, 11:06
Гость
1691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 13:30
Информация о смертях и заболевших, мягко говоря - внушают сомнения...был в ковидной больнице, сороковой( умерла мама)- окно в преисподню , потом занимался похоронами- какие 80 человек ((
VKuser297049556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 12:59
Чиновники в СПб не хотят работать, перед НГ некто лисовец писал, что все прививочные пункты будут работать все праздники, кроме 1 и 7 января, а по факту в Приморском районе, сегодня работает одна дежурная поликлиника, и в той вакцины хватило до часу дня. Всё закончилась, говорят звоните 11 января. Вот такая организация прививочного процесса комздравом. Пора всех менять, хуже точно не будет.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 января 2021, 12:34
80 человек за сутки. Имеем 18 районов в СПб. В каждом районе по 300-400 тысяч жителей. Итого имеем, почти пять умерших от коронавируса на район. Всё, город вымер. Пять человек в день на район это уже жуть или норма? А если посмотреть по всем смертям в день? И ещё, согласно статьи "Фонтанки" в сентябре в СПб родилось 4816 младенцев. То есть по 155 новых жителей планеты в день, которые родились тут. А по стране тогда родилось 130476, что составляет 4208 младенцев в день. А умерло тогда 177 человек в стране. Мне одному кажется, что уровень рождаемости и смертности находится на одном уровне? И корона не повлияла на неё практически никак? Приведу пример. Человек узнал, что у него корона. Положили в больницу, оказалось, что у него проблемы с сердцем, про которые он не знал. Но вовремя заметили, сделали операцию и он теперь вылечился от короны и с сердцем вылечили. Благодаря вирусу вовремя сделали операцию. А для нытиков. Вспомните блокаду, им было в разы тяжелее.
leodr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 января 2021, 11:49
Судя по всему-руководство комздрава работает плохо.Смертность высокая,обещанных лекарств в аптеке нет. Пора увольнять председателя и его замов.