Тяжёлая авария произошла 1 января под Петербургом — по словам очевидцев, смертельная.
На автодороге А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо», не доезжая поворота на Вырицу, столкнулись встречные «Мазда СХ-7» и старенький «Форд». Это было типичное лобовое ДТП, сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». По их словам, в «Форде» находился только водитель, он погиб. В «Мазде», как пишут в группе, «девушка средняя (с её слов, за рулём была) и два пассажира лёгкие, пассажиры пьяные».
Точные обстоятельства ДТП выясняются.
Первая смертельная авария в этом году произошла под Петербургом на трассе «Сортавала» около «Меги Парнас». «Хёндэ Солярис» намотало на столб, погиб один человек.





















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте