
автор фото Андрей Бок / «Фонтанка.ру»
Новый 2022 год пришел в Петербург. На улице небольшой минус и погода располагает для прогулок.
Несмотря на то, что из-за коронавирусных ограничений не будет ни концерта, ни салюта, можно посмотреть на главную ёлку на Дворцовой площади и зажжённый огонь на Ростральных колоннах.
Метро будет работать на вход до часу ночи. График работы общественного транспорта смотрите здесь.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте