Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Детский омбудсмен Петербурга получила коллективное письмо от родителей детского сада, где накануне случился секс-скандал

70545

Аппарат уполномоченного по правам детей в Петербурге сообщил 9 декабря, что омбудсмен получила коллективное письмо от родителей воспитанников детского сада № 19 Приморского района.

Как уточнили «Фонтанке» в аппарате 9 декабря, речь в письме не идет о том, что несколько воспитанников испытали на себе неподобающее поведение со стороны воспитателей. Родители просили уполномоченного взять на контроль ситуацию с проверкой заявления в правоохранительные органы. Представитель уполномоченного отметил, что следственный комитет Петербурга проводит по обращению доследственную проверку.

В администрации Приморского района «Фонтанке» сообщили, что само дошкольное учреждение работает в штатном режиме. В самом детском саду на звонки издания не ответили.

«Фонтанка» писала, что следователи и полицейские пришли на Яхтенную улицу вечером 8 декабря после получения заявления от одной матери, 4-летний ребенок которой посещает детсад. Она сообщала, что три воспитательницы без надобности трогали её малыша за попу.

ЛАЙК1
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ2
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close