перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Когда мы в тревоге, мы всегда склонны верить плохому». Что коронавирус творит с мозгами человека, рассказали в «Ленэкспо» (фото)

27 ноября 2020, 00:31
Гость
x-wing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 16:47
знакомо все , хоть и не было мозгов но мыслить стало труднее , у меня вопрос - а кто будет оплачивать весь этот банкет с вирусом ? и почему китазадые так тихо молчат и свой миллиардный народишко накручивает в обратную сторону .. мы еще не все дерьмо слизали с китайского вируса ?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 11:11
И пациенты с ковидом кончали жизнь самоубиством, случае есть такие в питерских больницах, депрессивное состояние сильное у людей на 5-8 день лечения в больнице, в добавок еще ковид силы отнимает...
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 ноября 2020, 08:32
а если к беседе психолога добавить подорожник, чагу и гармалу - лечить можно любое заболевание, тем более результат не сильно важен...
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 03:48
И как всегда все с ног на голову. Не заболевший становится "негативным", а негативный - читай поддавшийся панике - заболевает. И это далеко не новость: старые врачи - не нынешние "молодки при переломе таза ставящие диагноз ОРЗ" (с), а реально Врачи с большой буквы - прекрасно знали, что негативные эмоции - главные врата для всех болезней.
virusanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 03:24
тема переполненного ленэкспо не раскрыта. зачем? хе-хе.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 01:37
Когда я в первый раз заболел ковидом, было это примерно так: ...Вот, сын, смотри, это - то, чем я живу, а сын мне - вкусно пахнет, сухим вином и.., тут-то я и задумался, он - запах чувствует, а я, получается уже не чувствую.., - отбросил эту мысль, день следующий - пью водку, варю курицу, начинаю пить и есть, - не чувствую ни водки не курицы, и даже соли не чувствую!) Был, промежуточный момент, когда схватился за градусник (тогда была тема, что человек сгорает за 3-4 часа и, его не спасти)) и, меня потрясла мысль, на которую я был в принципе не способен, - Какого чёрта.. Я, а не кто-нибудь другой! ) Насколько эта мысль была - животна, это реально, - смешно, но тогда.. - мне не было смешно в течении, примерно, часа, Человек - потрясающе внушаем, но можно и оторваться от источника внушения! )
virusanet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2020, 00:52
Сергей Собянин уверяет, что иммунитет от коронавируса есть у 50% москвичей Это больше 6 миллионов человек — по последним данным Росстата в столице живут почти 13 миллионов. При этом примерно две недели назад в интервью Первому каналу Собянин сказал, что иммунитет есть у двух-трех миллионов москвичей. В то же время, по последним сведениям федерального штаба, с начала пандемии коронавирус был выявлен у 2 миллионов 187 тысяч человек по всей стране.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2020, 01:17
Жили у нас тунгусы рядом, так вот они мылись пару раз в год. А говорливые были донельзя.
Гость