перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Представлял стоны умирающих в «Ленэкспо»: петербуржцы о жизни в коридорах «красных зон» и дефиците лекарств (видео, фото)

11 ноября 2020, 12:30
Гость
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 19:14
Что бы понять есть Ковид или его нет: достаточно посмотреть на вождей- "обнуленец"- в бункере, лицо, именующееся губернатором- на самоудалении....Не сомневайтесь- КОВИД есть и он опасен, иначе эти герои не прятались бы...На этом фоне особенно циничным выглядит отмена изоляции 65 -летних медиков и учителей! Заражайтесь дорогие граждане! "обнуление" уже состоялось!
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 15:08
>> Была назначена противовирусная терапия, направленная на поддержание иммунитета, а именно: гриппферон, арбидол, витамин С... Почему назначившего это врача не увольняют через 15 минут как профнепригодного?
262064831

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 14:35
Работаю в красной зоне. Кричу уже - хватит пихать в себя всякую гадость, тем более арбидол!!! Нет лекарств от COVID с доказанной эффективностью.
firma

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 ноября 2020, 14:56
Здрасьте нет лекарства — Путин всю семью привил, дважды. Вакцин уже запутался сколько разработано, от 92% до 146% эффективность, 70 стран выстроились к нам в очередь за вакциной, ядерный щит непробиваем. Дойдите до аптеки да купите вакцину российской разработки, тем более ковидникам всё бесплатно.
sdpolx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 14:32
Арбидол - полная ЕРУНДА!!! Никакой доказанной эффективности, впрочем как и у других иммуномодуляторов, все развод маркетологов. А насчет 2-3 недели результаты теста-ну не знаю. По личному опыту (отболел свой ковид дома только что) взятые поликл. медсестрой мазки на дому результаты были на 3 день день первый и на 2-й день второй, после чего пригласили в поликлинику в страх. стол и выдали больняк без всякого итогового стояния в кабинет к терапевту
264020781

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 13:29
Ездили за Арбидолом для родителей в аптеку в далекой деревне в ЛО. Ближе не было... Родители заболели ковид в Мордовии и там Арбидола нет от слова совсем и уже давно.
Antuan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 21:34
Так в арбидоле действующее вещество Фуфломицин. Простой советский Фуфломицин. Не переплачивайте аптекам за Арбидол.
PUPSIK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 22:47
11 ноября 2020, 21:34
Так в арбидоле действующее вещество Фуфломицин. Простой советский Фуфломицин. Не переплачивайте аптекам за Арбидол.
Откуда такая уверенность? Вы врач или фармаколог? Вы специально изучали этот вопрос? Или черпаете информацию из бульварной прессы и затем самодовольно распространяете ее в окружающем пространстве? К Вашему сведению, об умифеновире (арбидоле) много публикаций на профессиональном мед портале PUBMED, и относятся они к ДОКОВИДНОМУ времени. Конечно, это не панацея (а что панацея?), но препарат обладает вполне конкретным механизмом действия, доказанным в многочисленных научных исследованиях (не только русских, но и европейских, китайских). Скептическое отношение к арбидолу возникло в частности из-за его неправильного использования: Принимать его следует с САМОГО ПЕРВОГО ДНЯ повышения температуры (а не с 5-6), в ВЫСОКОЙ ДОЗЕ (200 мг 4 раза в день). Так делают далеко не все, а потом нарушители терапевтической технологии жалуются на отсутствие эффекта. Да, это технология! И ее надо соблюдать! Лечиться - не проще, чем печь блины, а ведь и там технология!
260743291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:54
ПРОВОКАТОРЫ.
260743591

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:50
ЗАКАЗУХА пошла! Хватит ПУГАТЬ народ оправдывая недееспособность властей!!!
AnnEVT28

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:48
Из Питерский больниц выписываю теперь вообще +.Стало полегче и выписывают. Но ругать больницы я не стану. Это то место где ещё помогают. Были бы лекарства.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:46
А по что коменты удаляют? погуглите смерти в рф в месяц с 2006 по 2020 и поймете что нет никакого коронавируса и пандемии! с 2006 по 2008 умирали по 210тысяч в месяц в пиковых значениях! в 2020 году = 180 тысяч пиковое
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 13:16
"по 210тысяч в месяц в пиковых значениях" - это вы откуда такое взяли?
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 13:22
11 ноября 2020, 13:16
"по 210тысяч в месяц в пиковых значениях" - это вы откуда такое взяли?
погугли.ссылки нельзя тут вставлять "Количество умерших от всех причин в РФ в 2006-2020 годах и летальность от Covid-19 всех причин" и поймешь как жестко население оболванивают
Человек-и-Каяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 13:25
11 ноября 2020, 13:22
погугли.ссылки нельзя тут вставлять "Количество умерших от всех причин в РФ в 2006-2020 годах и летальность от Covid-19 всех причин" и поймешь как жестко население оболванивают
Вы ссылаетесь на ЖЖ "Хроники апокалипсиса" (!) как на авторитетный источник?
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:43
Пока мировые долги не обнулят эта песня не прекратится. Погуглите статистику смертей в рф с 2006г по 2020г - и поймете НЕТ НИКАКОГО вируса и пандемии!!!! http://www.finnews.ru/picture.php?id=1295
Человек-и-Каяк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2020, 12:40
Сейчас подтянется знакомая компания и начнет утверждать, что это либо вброс, либо не все так страшно ("люди ведь сами смогли обо всем написать").
Гость