перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Сломать на ребенке. Сына рэпера Картрайта повезли по этапу

3 ноября 2020, 18:42
Гость
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 01:30
Млин, я ослеплён.. формалистами!)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2020, 01:17
Реально бывает такое, что нечего добавить.., я не знаю как устроен Мир, но.. - Ирина Смирнова - , не то, чтобы достойна, Она и есть - Восхищение! Не знаю бывает ли так в Жизни! ) Хотя.. в Имени Её, - я ничего не вижу..)
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 17:48
депортировать всех этих Кохал и Юшко назад в украйну и закрыть дело.
Ментат- фрилансер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 15:43
Ну и понятно поведение следаков,они Кохал будут пожизненно посылать лучи поноса. Уперлась и ни в какую не хочет признаться,куда дела желудок мужа, экспертиза,на которую была вся надежда, «развела руками». По хорошему надо бы начать процедуру лишения родительских прав,а то у Кохалов хуцпы хватает на то,что судиться и требовать))
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 23:01
А если она признает убийство, то ее не лишат родительских прав? Отправят в тюрьму вместе с ребенком? Даже Сталин говорил, что дети за родителей не отвечают. Ребенок уже пострадал от таких родителей, а теперь ему еще добавляют следователи., которые, вообще-то, относятся к правоохранительной системе.
Ментат- фрилансер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 ноября 2020, 03:51
Формально,вариантов конечно множество,просто нет желания расписывать неудачные.
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 ноября 2020, 00:12
5 ноября 2020, 03:51
Формально,вариантов конечно множество,просто нет желания расписывать неудачные.
У вас нет желания расписывать неудачные, у следователей нет желания вообще думать о том, что этот ребенок - человек. Есть только одно желание: наказать во что бы то ни стало. Вот именно такое желание и было у убийцы. Чем вы отличаетесь?
nekto77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 09:24
Да, только читая статью понимаешь что означает фраза « сломать на ребенке» , даа... степень невежества и косноязычия человека написавшего статью поражает!
Ифка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 09:22
дама, когда расчленяла тело или жила с наркошей, о ребенке думала? нет. к СК какие вопросы?
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 02:01
Мы с девчонками, - сражались одними подушками, мы.. - едиными были! ) Мы на один горшок ходили..) И, разумеется, даже не знали этого)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 01:57
Ладно, расскажу свою детскую историю.., она относится к первому классу. разумеется, я был мелким, и ничего не понимал, но это - не факт! ) Но поделиться тем, что было, я - обязан! ) Как и всегда, начну издалёка, я был.. - пупсиком, в суровом интернате, как и положено, мы в интернате и кушали и угадывали друг друга, мы.. - жили дружно! До этого, я воспитывался.. - в Круглосуточном Детском Саде! Я -, вот это моё Я, - воспитано Государством, хуже того, Я.. - и есть.. - Государство! Но, млин.., это был СССР..)
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2020, 05:28
Это многое объясняет.
Ref

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 ноября 2020, 01:23
"Сын Кохал и Юшко числится ребенком без документов с неустановленным местонахождением родителей." А это как может быть? И как на это смотрит много раз рожавшая Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка Кузнецова?
Ментат- фрилансер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 22:38
«По данным «Фонтанки», на ребенка претендовали украинские родственники Александра Юшко, но закон не предполагает опеку иностранцами.» - да неужели?!! После того,как мера наказания для расчленительцы будет определена(если будет конечно), на опеку над малолетним гражданином России вполне законно могут претендовать украинские родственники расчлененного Юшко. Ну а пока суд да дело, временно определить к тётке на Моховой конечно можно,но вовсе не обязательно нужно. Незавидная судьба у мальчугана - папаша рэпер,да ещё и расчленённый, мамаша - расчленительница,и возможная убийца, бабка - возможная соучастница в убийстве и расчленении. Тетка с Моховой - вроде не при делах,надеюсь не она бабке алиби обеспечивала. Если она,то их с матерью Кохал словами можно подтереться. А неоспоримых доказательств отсутствия бабки в квартире во время смерти и разделки рэпера - нет.
rumet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 22:37
где тут в живом пока еще Новичок найти, если вот они - кусочки.. хоть спектральный анализ делай, хоть что - ничего найти не могут: качество экспертизы - 0. И вот, громыхая детскими костями, вплывает старая добрая знакомая тов. Вышинского - Царица Доказательств. Личное признание - под физическими и моральными пытками. Зашибись. Попкорн из мерзлых лагерных картофельных очисток.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 22:37
Мужики. Людоедкам этим двум мальчика не оставлять. Пусть пишут куда хотят. Найти любых родственников Юшко, пусть воспитают.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:57
Оставалась бабушка — мать Кохал Елена, но ею пренебрегли =============================================================== Мальчик как заложник.Бабушка на свободе и могла бы няньчить внука. Увы,следствие предпочло и дальше вышибать признание. Погано то что на ребенке играют.
vft

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 20:28
следствие считает, что бабулька помогала разделывать тело. как ей ребенка отдать?
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:38
Читаешь новости и удивляешься . Как будто новости из столицы племени дикарей. Потом смотришь и видишь это Петербург. Хочется бежать без оглядки из этого города.
Olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:11
Сильно сомневаюсь, что кто-то захочет даже на время оставить своего ребенка с барышней расчленившей своего мужа. И с помогавшей бабушкой наверное тоже ))) Человек расчленяющий другого человека, если это не хирург или патологоанатом, по определению не является нормальным.
pipilator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:04
"чтобы его не использовала какая-либо сторона в своих интересах" собственно, какие тут стороны?
ldsDenis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:01
Похитили ребёнка, используя служебное положение. Походу это реалии России 21 века. Скоро и до бусиков на улице докатимся.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 ноября 2020, 19:00
У этих следаков,что любой ценой хотят получить признание жены,у них начальства совсем нет или над ними такие же?плевать,что нет доказательств-будет сидеть за убийство,ведь мы так уже доложились?..работнички.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 18:57
Если судебно-медицинская экспертиза до сих пор не нашла следов того что смерть Картрайта носила насильственный характер, то изъявшие ребенка товарищи в форме видятся мне куда большими злодеями чем Марина. Впрочем, считать нашу судебно-медицинскую экспертизу безгрешной было бы наивно.
260965961

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:01
Да сейчас во врачебном сообществе вообще нет порядочных людей.
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 19:02
3 ноября 2020, 19:01
Да сейчас во врачебном сообществе вообще нет порядочных людей.
Порядочные люди есть везде. Просто в России они всегда не ко двору.
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 20:23
3 ноября 2020, 19:01
Да сейчас во врачебном сообществе вообще нет порядочных людей.
Порядочных людей во всей России сейчас сыскать трудно. Настолько испохабила людей безумства самозванцев, насильственно получивших власть над страной 30 лет назад.
Slavik191079

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 18:51
Что то последнее время у ск стало нормой использовать детей для получения признания их родителей в совершении преступления.Может фонтанка сделает запрос в ск
daisychain

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 20:49
Здесь скорее наоборот - нормой стало для женщин прикрываться "деточками" и избегать наказания. Даже за убийство можно получить условку с "отсрочкой до достижения ребенком 14-летнего возраста", при этом каждые пару лет амнистия, где те же "женщины, имеющие детей" аккуратно входят в список. Фактически, женская индульгенция.
Гость