перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Да, ..., я бы сам так хотел жить». Двор Нельсона разгромлен, но его душа живёт (видео, фото)

24 октября 2020, 09:00
Гость
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2020, 11:15
Действительно помойка какаято. Я не против инсталяций и прочего художества, но надо знать меру. На фото это просто наваленная куча хлама.
261896911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 14:19
Он всё это сделал из "подручных материалов", проходу, проезду и парковке препятствий не было. Творческий человек по стечению обстоятельств оказался в такой ситуации, но продолжает дарить людям добро. А чиновников, наверное, возмутило, что на Гугл- картах "Двор Нельсона" есть, а их имён - нет.
2582033417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 16:10
24 октября 2020, 14:19
Он всё это сделал из "подручных материалов", проходу, проезду и парковке препятствий не было. Творческий человек по стечению обстоятельств оказался в такой ситуации, но продолжает дарить людям добро. А чиновников, наверное, возмутило, что на Гугл- картах "Двор Нельсона" есть, а их имён - нет.
Надо бы у людей спросить , а нужно ли им такое "добро"? Боюсь, что далеко не всем ...
261896911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 19:56
24 октября 2020, 16:10
Надо бы у людей спросить , а нужно ли им такое "добро"? Боюсь, что далеко не всем ...
Для Вас слово "Добро" имеет сугубо материальный смысл?
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:00
Такие "художества" - явно, что с психикой не в порядке. А, вот, когда закрасили портрет Бодрова (Богрова) - это не в порядке с головой у коммунальщиков.
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 14:32
Вопрос в том кто и как должен отличать по вашему одно от другого
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 14:35
24 октября 2020, 14:32
Вопрос в том кто и как должен отличать по вашему одно от другого
психиатр.
Ушёл...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:20
+1 к противникам. Хорошо исполненное граффити украшает здание, небольшая скульптура придает шарм двору, а то, что я вижу на фото - грязь и помойка.
2582033417

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 16:11
да!!!
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:00
Как интересно у нас с коммунальными службами. Как граффити, так бегом, высунув в холуйстве язык, закрашивают. Тут явно с головой ку-ку уродует годами двор, захламляя помойкой - и только сейчас нашлось время привести двор в порядок.
SSGHQ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:34
Почему не принят закон об уголовной ответственности за порчу чужой собственности?
Penetrator9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2020, 08:23
Кто-то же ещё этому сумасшедшему краски даёт...
cln

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 ноября 2020, 14:41
Тоже, видимо, творчество, раз есть поклонники. Вживую не видела, на фотографиях во дворе грязно и пестренько! НО! В таком дворе жить бы не хотела!
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 13:43
Почему бы этим меценатам и поклонникам такого творчества не прикупить для творца более подходящее местечко? В городе полно останков промзон, там бы и тусовались. Все бы встало на свои места: реальное количество поклонников, жилье и источники дохода художника, сборный пункт для ненужных вещей.
Гость
8 мая 2023, 21:34
Научился бы штукатурить а не только мазню лепить глядишь бы и не выселил. А так "творчество" это на языке профессионалов называется-"порнуха".
Гость
8 мая 2023, 21:51
Такое впечатление, что человек художествовал после неумеренного употребления пива - так как смог... Это не андеграунд, не артхаус, это простите - дворовое хулиганство человека вообразившим себя художником.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2020, 10:14
Павел Михайлов, VF812 - у вас есть шанс, вместо сотен и тысяч комментариев на Фонтанке - пойти и написать реально бумажное заявление в полицию. сможете после этого спокойно спать с чувством выполненного гражданского долга. не забудьте сфотографировать этот донос и в рамочку на стену.
кто-то страшный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 10:27
Да это мелкотравчатый интеллигентишко от руспатриотов. Какая рамка, там потолок - на соседа анонимно стукнуть, а потом своих мыслей бояться.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:12
С учетом вашего совета стукачество это ваша стезя. Привыкли жить в помойке и стучать на соседей, это понятно.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:49
24 октября 2020, 10:27
Да это мелкотравчатый интеллигентишко от руспатриотов. Какая рамка, там потолок - на соседа анонимно стукнуть, а потом своих мыслей бояться.
Уроды привыкли жить в помойке. И защищают себе подобных. Квартиры свои разрисовывайте каракулями, а не Питер.
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 12:11
Уродились грибы в этом году.
260581461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:06
Привыкли ватники за 20 лет Пукина, в дерьме жить, что уж тут поделаешь.
killbeachtrash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 11:14
Молодец ! Живу рядом - зайду посмотреть. Не знал. Привыкли жить с туалетами на улице десятки миллионов в стране Величия и рычать. Креативный человек. Побольше бы таких.
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 16:35
Во первых Стоит отдельно отметить прежде чем Дочитаю данную статью . Что у ООО «Жилкомсервис №1 Петроградского района» Бюджета на красочку то не Хватило ибо Закрашивали его в 5 или 10 Заходов . И еще один иНтресеный
Annonym

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2020, 16:36
Факт то что на Бумагу у них Денег хватает как и на Легализацию мигрантов Дворников
Гость