Зачем ТРЦ - лучше вернуться к контейнерным рынкам, как был на "Ладожской"? Вот там было весело - и барсеточники показывали чудеса эквилибристики, и примерочная в контейнере зимой - зона повышенного комфорта... А уж к полиции при ограблении вообще было удобно обращаться- там же всё было видеокамерами утыкано? Или я что-то путаю? Так мне можно - после пятидесяти с плюсом...
"Фуд-холл" - этим все сказано. Это наверное, от слова "фу". А моя автоматическая клавиатура отказывается печатать это буржуйское слово и сразу переводит его буквы на латиницу.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте