перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Кто мне теперь починит легкие?» Учителя петербургской гимназии заболели подозрительной пневмонией, в школе это отрицают

29 сентября 2020, 09:00
Гость
constn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 23:02
Хорош желтить. Это не так уж дорого стоит. Всего лишь репутацию.
Michael.Olegov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 19:06
сидели бы на удаленке, обязательно было приходить в школу?
Swebaka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:57
А "Находящиеся на госслужбе" - это кто?
Pravda2465

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 13:34
Благодаря таким проплаченным постам низкого качества - Фонтанка превратилась в желтушное издание👎 Всем здоровья, руководству терпения!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:56
Уровень запуганности среди бюджетников еще не дошел до 37 года, но уже где-то близко. Спасибо нашему великому вождю и учителю.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:14
Тут что-то про вакцину было. Жирик привился, белоруссам поставили. Может своим детям и учителям делать прививки? Или это не важно. Помрут, новых нарожают.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2020, 11:49
Пусть починят те, кто отрицает ковид, и ходит без маски. Вот за их счет и чинить легкие всем кто пострадал.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:14
интересно - сколько платят за такие идиотские комментарии?
Ser_N0771

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 сентября 2020, 14:20
29 сентября 2020, 12:14
интересно - сколько платят за такие идиотские комментарии?
я переболел с КТ-3, поэтому соглашусь с Пилатом, но я бы еще обязал получить нотариальный отказ от врачебной помощи совместно с правом ходить без маски...
/me

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 15:43
29 сентября 2020, 14:20
я переболел с КТ-3, поэтому соглашусь с Пилатом, но я бы еще обязал получить нотариальный отказ от врачебной помощи совместно с правом ходить без маски...
Напишу такой отказ в обмен на возврат уплаченных налогов в ФОМС, ФСС и в ПФР заодно. Деньги вперед, конечно же
ANTIPUTINIST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 11:40
Путин починит. Он вЯликий врачеватель.
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 10:57
Не совсем понимаю, какой смысл директору школы скрывать от родителей, что педагоги болеют инфекционным заболеванием, по которому в стране объявлена эпидемия. Это ж какую ответственность директор на себя берет. Или она выполняет указания учредителей школы, освобождающие ее от ответственности?
VKuser4684442

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 11:23
Общения с родителями в статье нет. А инструкции по общению с прессой уже не один год. Есть круг вопросов, на которые директор обязан ответить сам. По остальным вопросам, особенно "неоднозначным" - рекомендовано слать прессу в ...у к учредителю.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:25
А с другой стороны, у нас что - врачебная тайна уже отменена, чтобы можно было кому угодно рассказывать, кто чем болеет?
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:57
29 сентября 2020, 12:25
А с другой стороны, у нас что - врачебная тайна уже отменена, чтобы можно было кому угодно рассказывать, кто чем болеет?
Ну, так-то у нас и ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических правил тоже пока не отменена: "За нарушение санитарно-эпидемиологических правил предусмотрена уголовная ответственность, устанавливающая наказание в виде двух лет лишения свободы за нарушение санитарно-эпидемиологических правил в случае, если оно повлекло массовое заболевание людей или создало угрозу массового заболевания."
suhoff1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:55
У меня ребенок учится в этой гимназии. Да, примерно пару недель назад, было много заболевших ОРВИ в классе (примерно 25%), но это обычная история для начала года. Все санитарные требования там строго соблюдаются. Племянница учится в другой пушкинской школе, но это не помогло: ковид перенесла и племянница, и ее родители (моя сестра и ее муж).
irinamaslova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:53
С учителями там понятно. А дети то как? Болеют так же или?
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:35
Ну да, пачками или один за одним, с вирусной пневмонией, но конечно это не ковид, а мы не знаем что. Я вот на самом деле не уверен, что сокрытие и искажение информации о вспышках заболеваемости вирусной пневмонией не является преступлением. Как мне видится - это должно быть преступлением. Против общества и граждан. И должно быть уголовно наказуемо для должностных лиц.
olla

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:28
э.. зачем такой глупый заголовок? А кто учителям желудки починит, варикозные вены , гайморит, гемморой, гланды, печень, сердце, почки ))))) ?
AEG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 12:08
А кто им починит совесть? (я про "выборы")
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:27
администрацию пушкинского района в полном составе - в красную зону, только без защиты, ковида же нету. а тех, кто выживет - привлечь за халатность
Samal_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:23
лёгкие мне запили!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2020, 09:19
Прочитал материал, и у меня есть ответ. - Кто мне теперь починит легкие? - Сантехник.
Гость