Интересно, а зачем антибактерицидные лампы, если проблема в вирусе?
Разве они помогают? Кстати, в неочищаемомся кулере, который все трогают руками, бактерий будет море, что может привести уже к бактериальным пищевым инфекциям. Попова точно врач?
Там кроме кулера до ......я проблем будет. Руки, обработанные антисептиком, который потом не смывается, ни в коем случае нельзя в рот тянуть. А речь идет о детях, на минуточку. Представила себе последствия. Ну и качество антисептика тоже будет важно. короче - веселуха родителям обеспечена. За их же деньги.
Там кроме кулера до ......я проблем будет. Руки, обработанные антисептиком, который потом не смывается, ни в коем случае нельзя в рот тянуть. А речь идет о детях, на минуточку. Представила себе последствия. Ну и качество антисептика тоже будет важно. короче - веселуха родителям обеспечена. За их же деньги.
Вообще то, даже трогать лицо, а не то, что руки в рот тянуть все давно отучились. Почему антисептик не смывается? Его состав - спирт, глицерин и перекись водорода - что там такого вредного для здоровья?
Вообще то, даже трогать лицо, а не то, что руки в рот тянуть все давно отучились. Почему антисептик не смывается? Его состав - спирт, глицерин и перекись водорода - что там такого вредного для здоровья?
Как я поняла - антисептик предлагается как альтернатива мытью рук. Есть такие, у нас во всех общественных местах стоят - хоть залейся. Испаряются довольно быстро с кожи. Но предпологается что перед едой руки будут мыть и антисептик смоется.
кому война - кому мать родна. Многие директора неплохо прподнимутся на этой короноистерии. И да. На хрена все эти антисептики для рук, когда еще с весны говорили и писали что достаточно обычного жидкого мыла. А от антисептиков 146% еще и аллергии и экземы и прочее - прочее.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев