перейти к публикации
24 комментария к публикации

В жилых домах запретили размещать магазины автозапчастей, бытовой химии и мебели

14 августа 2020, 07:29
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 15:34
Да не волнуйтесь, дьявол кроется в деталях! Как написано - " магазины, специализирующиеся (!)" Ну, будут эти же магазины теперь "специализироваться" на продаже масок и ... огнетушителей. А газовыми баллонами приторговывать станут только для "расширения ассортимента".
RRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 12:52
Вроде не первое апреля сегодня...
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 11:35
А где ж тогда можно будет купить творог,он же тоже горит.Ценники в магазинах бумажные,упаковки тоже бумажные,а уж если там продают ещё и спички с зубочистками(!!!)
Korzen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 10:26
Да не могут они нихрена запретить, полномочий на то нет, выпустили циркуляр и всё. Другое дело проверки ужестятся.
Chinalove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 10:21
Короновирусные запреты уже убили малый бизнес, а это всего лишь контрольный выстрел. Теперь владельцы небольших помещений поменяют арендаторов, и вместо магазинчиков стройматериалов и автозапчастей Вы увидите шавермочные и пивные.
Ivan Topor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 10:04
Делаем ставки - закроются ли теперь сотни тысяч магазинов по всей стране, или сотни тысяч инспекторов МЧС станут немножко богаче?..
footballer13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 10:03
Не удивлюсь, если они применят это и на существующие заведения. Им и так плохо, а теперь вообще белый пушистый зверёк.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 09:35
мебель горит? горит... а обувь, а одежда? горит и зажигается веселее чем мебель! почему не запретили обувные и одежду? А еще весело горят игрушки из пластика и ! а в наборы "склей сам" входит клей, а он горит!
Zuz3

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 09:25
Двух зайцев одним ударом. Малый и средний бизнес, И... возможность контролировать 24 год. Я параноЙиг, я знаю)
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 09:09
какие- то идиоты
VKuser1442260

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 08:59
Про кафе в жилых домах полностью поддерживаю! Невозможно окно открыть в квартире - отвратительная вонь от сушивока и постоянная курилка под окнами! Не говоря уже про стояк отопления, проходящий через кухню кафе, от которого звуками кухни "наслаждаются" 5 этажей вверх до 12 часов ночи. Вот что надо запрещать. Неужели у нас мало чисто коммерческих зданий?
Kent_5e4ce28898395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 08:54
Господи, верни им разум
Leadmonkey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 08:48
Такое ощущение, что в правительстве плотно окопались инопланетяне.
Zdobsi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 08:41
А где магазинам мебели располагаться? И автомагазины во многих домах... Какой-то бред очередной придумали. И так этих магазинов у нас мало. И все они в живых домах.
Svet_5e4cd8e99d094

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2020, 08:15
В жилых домах можно размещать только рестораны и кафе с круглосуточным режимом работы и чтобы мыши, крысы и тараканы ходили пешком.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 августа 2020, 07:35
Так в магнитах и пятерочках тоже продается бытовая химия. И стоит она в подсобках тоже паллетами. Пожнадзор как всегда имитирует деятельность.
Гость