перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лукашенко: Очевидна попытка организовать бойню в центре Минска. Есть информация о еще одном отряде ЧВК Вагнера на юге Белоруссии

4 августа 2020, 13:19
Гость
4 августа 2020, 14:28
Эти "вагнеровцы" спалились ровно так же, как "Петров" с "Бошировым". Смотрите Латынину на "Эхе" - всё подробно рассказывает. Если уж даже она убедилась, что ребятишки ни в какой Стамбул не собирались, то дело яснее ясного.
4 августа 2020, 14:57
А это не та ли Латынина, которая утверждала, что челябинский метеорит — это взорвавшаяся стратегическая ракета, и адресовала гневные статьи министерству обороны? А потом вынуждена была публично извиняться? Помню, она еще объяснила свою ошибку тем, что у нее паранойя, и так замечательно это описала, что я даже цитату сохранил: «Когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи. Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична» (с) Юлия Латынина
4 августа 2020, 15:06
4 августа 2020, 14:57
А это не та ли Латынина, которая утверждала, что челябинский метеорит — это взорвавшаяся стратегическая ракета, и адресовала гневные статьи министерству обороны? А потом вынуждена была публично извиняться? Помню, она еще объяснила свою ошибку тем, что у нее паранойя, и так замечательно это описала, что я даже цитату сохранил: «Когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи. Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична» (с) Юлия Латынина
Та самая. Только она на этот раз с документами и фактами на руках. Всё по полочкам разложила. Не нравится Латынина - смотрите на Эхе ролик Беларусского ТВ. Там примерно то же - на документики посмОтрите. Например, как "вагнеровцы" бронировали номера в минской гостинице задооолго до того, как якобы "опоздали" на рейс в Стамбул...
4 августа 2020, 15:12
4 августа 2020, 15:06
Та самая. Только она на этот раз с документами и фактами на руках. Всё по полочкам разложила. Не нравится Латынина - смотрите на Эхе ролик Беларусского ТВ. Там примерно то же - на документики посмОтрите. Например, как "вагнеровцы" бронировали номера в минской гостинице задооолго до того, как якобы "опоздали" на рейс в Стамбул...
С документами и фактами на руках? Неужели ей Шойгу секретный пакет в США с нарочным отправил? Лично? Не нужно либеральный бред нести с таким умным видом.
4 августа 2020, 13:48
А зачем России могла бы быть нужна бойня в центре Минска? Мотивация-то в чем? На самом деле интересно, сколько же политических и подковерных игр в подобных делах замешано. То выборы в США, то Белоруссия, то голландский самолет. Хрен поймешь где подстава а где на самом деле. Жалко конечно, что правды никто не узнает, может лет через 50 в чьих-нибудь мемурах разве что.
4 августа 2020, 13:51
Одно обидно - за последние 10 лет успехи внешней политики РФ просто ниже плинтуса, и страна умудрилась испортить отношения со всем миром, кроме наверно Гондураса и пары стран Африки. Международный престиж где-то на уровне обезьяны с гранатой...
4 августа 2020, 14:31
Тихановская и Бабарико мутят майдан в центре Минска.На его пике засланцы пуляют из снайперских винтовок по толпе, льются реки крови. Лукаш сбегает на вертолётах в Ростов. Счастливой толпе показывают обронённый им золотой батон. Россияне прирастают Гомелем.
4 августа 2020, 15:14
Все как правило очевидно и просто, правда на поверхности, нет смысла выдумывать. Аннексия Крыма, кровавая бойня в Донбассе, сбитый Боинг, отравление в Солсбери, теперь еще забросили боевиков в Белоруссию.
4 августа 2020, 14:44
Я тут озаботился-прослушал его выступление. Величайший стратег в международной политике. Всю международную повестку разложил по полочкам. Наш обнуленец по сравнению с ним- жалкая тень.
4 августа 2020, 15:20
Вопрос: а захваченные на территории Белоруссии российские граждане уже так легко раскололись и дали все необходимые показания? Лукашенко не врет?
4 августа 2020, 17:27
У АГ крыша поехала. Границу надо на замок, торговлю с РБ прекратить, всех братьев белоруссов депортировать на родину. Тогда там революция точно обеспечена безо всяких ЧВК. А ЧВК Вагнера давно уже не существует. Есть масса других с другими командирами и названиями.
4 августа 2020, 13:43
Креативщик! У нас традиционно враги "с запада", а он восточную тему продвигает! Интересно - если его не переизберут, он уйдёт в леса партизанить?
4 августа 2020, 13:49
Цитируйте уж всё: "Не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело"
4 августа 2020, 16:51
Очень странно , какая цель у этих заявлений его ...
4 августа 2020, 17:37
Белорусы -родные люди!
4 августа 2020, 13:40
Как григорьевич в лицо Путину смачно плюнул. И что?!
4 августа 2020, 14:03
шляпы врагов уже торчат из колосящейся в поле бульбы
4 августа 2020, 17:33
..... мне одно любопытно, ему это сойдёт с рук или у его уже тоже картбланш от Меркель, на безбедную старость где нибудь в Италии-Швейцарии-Франции ..... рядом с Владимиром Владимировичем ....
4 августа 2020, 13:27
Что-то сегодня много Лукашенко. Опыт что ли перенимает у этого? Утомил.
4 августа 2020, 13:30
Смотрикась, не дали денег - взвыл как последний колхозник низкой социальной ответственности.
4 августа 2020, 13:35
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
4 августа 2020, 13:41
Ну да, всё то же: "брошены миллиардные ресурсы, мобилизованы новейшие технологии". Ничем он не отличается от нашего.
4 августа 2020, 14:03
Не Альцгеймер, не Паркинсон, назовут синдромом Л.
4 августа 2020, 14:53
Нездоровая фигня.
4 августа 2020, 15:11
Хм, если так, то надо давать этим террористам суровые сроки, некоторых имеет смысл депортировать на Украину, пускай их там судят военным судом за преступления...
Гость