перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Лукашенко: Очевидна попытка организовать бойню в центре Минска. Есть информация о еще одном отряде ЧВК Вагнера на юге Белоруссии

4 августа 2020, 13:19
Гость
2 ударная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 17:37
Белорусы -родные люди!
Swift_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 17:33
..... мне одно любопытно, ему это сойдёт с рук или у его уже тоже картбланш от Меркель, на безбедную старость где нибудь в Италии-Швейцарии-Франции ..... рядом с Владимиром Владимировичем ....
Bormetal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 17:27
У АГ крыша поехала. Границу надо на замок, торговлю с РБ прекратить, всех братьев белоруссов депортировать на родину. Тогда там революция точно обеспечена безо всяких ЧВК. А ЧВК Вагнера давно уже не существует. Есть масса других с другими командирами и названиями.
Iamthebeast

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 16:51
Очень странно , какая цель у этих заявлений его ...
tomalena

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 15:20
Вопрос: а захваченные на территории Белоруссии российские граждане уже так легко раскололись и дали все необходимые показания? Лукашенко не врет?
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 15:11
Хм, если так, то надо давать этим террористам суровые сроки, некоторых имеет смысл депортировать на Украину, пускай их там судят военным судом за преступления...
Данила бобров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:53
Нездоровая фигня.
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:44
Я тут озаботился-прослушал его выступление. Величайший стратег в международной политике. Всю международную повестку разложил по полочкам. Наш обнуленец по сравнению с ним- жалкая тень.
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:28
Эти "вагнеровцы" спалились ровно так же, как "Петров" с "Бошировым". Смотрите Латынину на "Эхе" - всё подробно рассказывает. Если уж даже она убедилась, что ребятишки ни в какой Стамбул не собирались, то дело яснее ясного.
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:57
А это не та ли Латынина, которая утверждала, что челябинский метеорит — это взорвавшаяся стратегическая ракета, и адресовала гневные статьи министерству обороны? А потом вынуждена была публично извиняться? Помню, она еще объяснила свою ошибку тем, что у нее паранойя, и так замечательно это описала, что я даже цитату сохранил: «Когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи. Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична» (с) Юлия Латынина
VKuser380762415

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 15:06
4 августа 2020, 14:57
А это не та ли Латынина, которая утверждала, что челябинский метеорит — это взорвавшаяся стратегическая ракета, и адресовала гневные статьи министерству обороны? А потом вынуждена была публично извиняться? Помню, она еще объяснила свою ошибку тем, что у нее паранойя, и так замечательно это описала, что я даже цитату сохранил: «Когда у человека возникает паранойя, у него возникают логические подтверждения этой паранойи. Абсолютно удивительно, что паранойя, как только она возникает, она страшно логична. Жизнь тем и отличается от паранойи, что она нелогична» (с) Юлия Латынина
Та самая. Только она на этот раз с документами и фактами на руках. Всё по полочкам разложила. Не нравится Латынина - смотрите на Эхе ролик Беларусского ТВ. Там примерно то же - на документики посмОтрите. Например, как "вагнеровцы" бронировали номера в минской гостинице задооолго до того, как якобы "опоздали" на рейс в Стамбул...
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2020, 15:12
4 августа 2020, 15:06
Та самая. Только она на этот раз с документами и фактами на руках. Всё по полочкам разложила. Не нравится Латынина - смотрите на Эхе ролик Беларусского ТВ. Там примерно то же - на документики посмОтрите. Например, как "вагнеровцы" бронировали номера в минской гостинице задооолго до того, как якобы "опоздали" на рейс в Стамбул...
С документами и фактами на руках? Неужели ей Шойгу секретный пакет в США с нарочным отправил? Лично? Не нужно либеральный бред нести с таким умным видом.
ushkuinik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:03
Не Альцгеймер, не Паркинсон, назовут синдромом Л.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:03
шляпы врагов уже торчат из колосящейся в поле бульбы
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:49
Цитируйте уж всё: "Не взрывайте обстановку, ибо будет полыхать так, что до Владивостока будет тяжело"
DmitrySpb79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:48
А зачем России могла бы быть нужна бойня в центре Минска? Мотивация-то в чем? На самом деле интересно, сколько же политических и подковерных игр в подобных делах замешано. То выборы в США, то Белоруссия, то голландский самолет. Хрен поймешь где подстава а где на самом деле. Жалко конечно, что правды никто не узнает, может лет через 50 в чьих-нибудь мемурах разве что.
DmitrySpb79

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:51
Одно обидно - за последние 10 лет успехи внешней политики РФ просто ниже плинтуса, и страна умудрилась испортить отношения со всем миром, кроме наверно Гондураса и пары стран Африки. Международный престиж где-то на уровне обезьяны с гранатой...
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 14:31
Тихановская и Бабарико мутят майдан в центре Минска.На его пике засланцы пуляют из снайперских винтовок по толпе, льются реки крови. Лукаш сбегает на вертолётах в Ростов. Счастливой толпе показывают обронённый им золотой батон. Россияне прирастают Гомелем.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 15:14
Все как правило очевидно и просто, правда на поверхности, нет смысла выдумывать. Аннексия Крыма, кровавая бойня в Донбассе, сбитый Боинг, отравление в Солсбери, теперь еще забросили боевиков в Белоруссию.
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:43
Креативщик! У нас традиционно враги "с запада", а он восточную тему продвигает! Интересно - если его не переизберут, он уйдёт в леса партизанить?
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:41
Ну да, всё то же: "брошены миллиардные ресурсы, мобилизованы новейшие технологии". Ничем он не отличается от нашего.
260818321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:40
Как григорьевич в лицо Путину смачно плюнул. И что?!
Barmaley_5e4d0211d3423

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:35
"Сон разума рождает чудовищ" (с)
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2020, 13:30
Смотрикась, не дали денег - взвыл как последний колхозник низкой социальной ответственности.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 августа 2020, 13:27
Что-то сегодня много Лукашенко. Опыт что ли перенимает у этого? Утомил.
Гость