перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Если не помогать, конструкции будут дальше ржаветь и падать». Кризис операторов наружной рекламы вылез на улицы (фото)

23 июля 2020, 17:28
Гость
Crux

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 19:00
Вот поскорее бы их демонтировали, что бы пешеходы могли нормально идти по тротуару, а не упираться в препятствия. От эпидемии оказывается тоже польза есть.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 10:37
руки прочь от наружки! реклама - двигатель торговли! главное, чтобы не мешала дорожному движению и не портила исторические фасады! пусть работают и платят налоги!
Freeman_03

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 17:35
Зачем она вообще нужна? Убрать с улиц с глаз долой и будет вообще отлично!
Fenomen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 17:34
Наружная реклама - пережиток прошлого.
Мойше

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 17:36
Болгарка им в помощь!
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 17:48
Демонтировать бы ее вообще с глаз долой. Отчетливо видно, что пассажир выходит из автобуса на тротуар и упирается в рекламный билборд
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 17:55
Иногда впечатление, что стоят только ради негласной рекламы интимных услуг, которые, как известно, в Питере де-факто легализованы. В окрестностях Просвета много лет на этих стендах не видно ничего другого.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 18:04
привычка - вторая натура, раньше сидели на *опе ровно и деньги сами в карман текли рекой, клиенты в очередь стояли, бюджеты освояли, а сейчас стало необходимо это *опой активно крутить, чтобы клиента найти
Киркор_Филиппов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 18:31
Демонтировать за счёт рекламщиков
yaprotiv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 18:55
поражаюсь российскому бизнесу - понятно что мелкие лавчонки не перенесут 3-4 месяца простоя. Но крупные конторы - неужели за столько лет у вас нет финансовой подушки способной перекрыть эксплуатационные расходы?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 19:18
все, что в негодном состоянии, срезать и подарить хозяевам) им платежи перед городом и монополистами скостили, это основные траты этих трутней, а они даже людей повыгоняли... мало того, что город уродуют, так еще и претендуют на что-то
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2020, 19:39
тумбы на тротуарах сильно раздражают и мешают движению, была бы счастлива, если бы их все убрали, оставив только те, что на газонах
miaow

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2020, 20:16
Дааа, вот уж горе так горе. Разве можно представить Невский проспект без рекламы йогуртов? Разве Русскому музею и Эрмитажу под силу заменить щиты с кошачьим кормом?
mixrju

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2020, 22:12
Наружная реклама уродует город. Её давно следует убрать раз и навсегда. Даже советские лозунги типа "Ленинскую политику КПСС одобряем!" так город не уродовали.
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 07:05
Почему только тумбы? А реклама магазинов? тО, ЧТО РЫНОК НЕЦИВИЛИЗОВАННЫЙ И КАЖДЫЙ ЛЕПИЛ, КАК ХОТЕЛ - ЭТО ДА... а ЕСЛИ ВЗЯТЬ ВСЕ ПОД ЕДИНЫЙ СТИЛЬ? сКОРО БУДЕТ ПО ПАМЯТИ ХРДИТЬ В МАГАЗИНЫ. а УЖ ЕСЛИ ПОПАДЕШЬ В ДРУГОЙ РАЙОН... ПИШИ ПРОПАЛО. нЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ.
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 07:52
Какой чинушка разрешил перегораживать рекламными тумбами тротуары?
VKuser160721385

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 09:40
Эти лайтпостеры и прочее - это визуальный мусор. Особенно, в историческом центре. Убрать и все.
Cyreniyanko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июля 2020, 12:44
если конструкции будут ржаветь и падать, те, кому они принадлежат или те, кто их эксплуатирует, будут нести за это ответственность. Деньги из воздуха бывают только в мечтах.
260802551

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2020, 13:02
Ужас. Помню в новостях уже не раз освещали, как людей эти бандуры убивали, падая.
Гость