И вирус не победили.
И бизнес с экономикой разгромили.
И туризм убили.
И сказать ничего толкового не могут.
Я уж не знаю, что страшного в открытии ТЦ после эскалаторов метро, субботних электричк, алых парусов, голосования.
Самое смешное - Апрашка и Сенной где всегда антисанитария и полуграмотные азиаты с низкой социальной ответственностью уже давно работают и зарабатывают. А ТЦ где обычно чисто и аккуратно - закрыты.
Видимо в Баку было плохое образование и Беглов вообще не понимает что такое эпидемия и как с ней бороться. Просто делает что то для видимости работы, а не для результата. Клоун
только открытие ТЦ ничего не изменит. у людей нет денег на покупки, а потому будут эти ТЦ через месяц после открытия стоять пустыми в основном. Экономика почти рухнула, поздно как-то опомнились...
это у вас нет, тут вон большинство за ТЦ и рестораны мамашу на кладбище отвезут, и про поездки я молчу
Дак это за открытие и топят везде сами же работники ТЦ. Они сами у себя и покупать будут видимо. Не понимают, что как откроются большинство так и закроются осенью из-за резкого падения спроса. По опросам треть людей в СПб вообще будет продолжать работать загородом дистанционно и не соваться в скопления людей и плохопроветриваемые помещенения.
Дак это за открытие и топят везде сами же работники ТЦ. Они сами у себя и покупать будут видимо. Не понимают, что как откроются большинство так и закроются осенью из-за резкого падения спроса. По опросам треть людей в СПб вообще будет продолжать работать загородом дистанционно и не соваться в скопления людей и плохопроветриваемые помещенения.
здесь это очень видно - столько комментов от продавцов, чтоб пустили в ТЦ. а, что, собственно, такое ТЦ-ы - апрашка с дикой наценкой, но в красивой обёртке. вот лохи и ходят за китайским гумном. любой бренд давно уже можно по сети купить в разы дешевле. особо умные (поэтому не нищеброды) - меряют в ТЦ, а заказывают артикул за рубежом, где цена в 10 раз может быть дешевле.
А кто Вас заставляет пользоваться фудкортами, с Вашим-то женским взглядом? Сидите дома, и всё будет хорошо.
Аборигенам у нас дома не сиделось, маски не носилось, поэтому Ковид до сих пор не истреблён. Поэтому массовые скопления людей по-прежнему чреваты негативными последствиями.
"доказывать Роспотребнадзору, что город готов к снятию ограничений" - вроде как Сам отдал решение данной темы регионам. Или Питер уже в мацкве присоединили втихаря?
Кабинетные теоретики из рпн напринимали с марта 797500 ограничительных и запретных рекомендаций указивок и постановлений сидя верхом на коне пандемии и хоть трава потом не расти , но вот неумолимо и против воли чиновников пришло время возвращаться к нормальной жизни и мы видим паралич , тремор , беспомощность и панический страх перед ответственностью за снятие ограничений и запретов .
Ну что наконец то Берлов или как его зовут, понял что Питер его ненавидит за его нерешимость и боязнь своих действий по открытию города, смешно и больно за очередного нашего городаначальника....Пора в отставку парню уходить!!!
...Многочисленные вопросы из разряда «почему одним можно, а другим нельзя», ...
Ну прямо, как дети! Неужели непонятно: кто занёс - тому можно, а кто пожадничал - тому нельзя. Ну бизнес такой у чиновников, ничего личного.
Фургал наверное хороший мужик раз Хабаровск за него на улицы вышел. Но видимо за нового губера они тоже " проголосуют" процентов на 70 в наших реалиях,🤔
Уважаемые, вы хотели театр - получите, а кто в роли декораций - ТЦ, рестораны и т.п. - никакой разницы. Главное - лицо не потерять и изобразить бурную деятельность. Хорошая мина при плохой игре.
Беглов попал в просак со своей статистикой по заболеваемости в городе.
Цифры в РПН город подает, а там на основании предствленной статистики принимают тупо решения по снятию ограничений.
Так в итоге откроют ТЦ или нет ? Опять нет никакой конкретики! Почему в Москве все ясно и понятно , есть дорожная карта , где четко все расписано, кого и когда открывают ! А у нас что ? Какие - то нелепые ссылки на запрет Роспотребнадзора уже 4 месяца! Сколько можно издеваться над нами ! Доколе ?
Никогда не публиковал цитаты из песен , но здесь хочется лишь спеть :
"Ты уезжал в далёкий край,
Любить и помнить обещал,
Обещал вернуться скорей.
Ты на прощание спросил,
Что мне в подарок привезти
Из-за синих, далеких морей.
Припев:
Привези, привези мне коралловые бусы,
Мне коралловые бусы из-за моря привези.
Впереди, впереди разольётся море грусти,
Мне коралловые бусы из-за моря привези.
Впереди, впереди разольётся море грусти,
Мне коралловые бусы из-за моря привези.
Прошло немало долгих дней,
И вот вернулся ты ко мне.
Наконец, вернулся домой!
Мне экзотических стрекоз
И бус коралловых привёз,
Только сердце привёз другой.
Припев:
Привези, привези мне коралловые бусы,
Мне коралловые бусы из-за моря привези.
Впереди, впереди разольется море грусти,
Мне коралловые бусы из-за моря привези."
Композиция
"Коралловые бусы"
Исполнитель:
Алла Пугачёва
Альбом
"Коллекция. На дороге ожиданий"
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте