перейти к публикации
4 комментария к публикации

«Зенит» — «Оренбург». Джентльмен Азмун и другие моменты разгрома в «газовом» дерби

15 июля 2020, 23:49
Гость
Ironiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 03:15
Трудно написать более бестолковый текст. О чем он? Даже счёт не назван. "Другие моменты разгрома" кого? Я, допустим, матч не смотрел, и надеялся прочитать профессиональный разбор. А получил такую вот кашу...
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 10:17
Не чечены же, сливаться не нужно.
медведь Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2020, 15:26
А в чём был слив ? . В ничье на чужом поле, в 10 ром ?....Вот это слив !!! ))))) Ну кто то кричал что Зенит имеет два фарма - Сочи и Оренбург и подарит им очки ибо за 4 тура уже чемпион.....упс чё не подарил то ?))))