перейти к публикации
15 комментариев к публикации

УЕФА заставил клубы РПЛ показать свою бухгалтерию. Теперь мы знаем, сколько российский футбол тратит и зарабатывает

3 июля 2020, 15:14
Гость
медведь Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 16:27
Ну положим не подарил ,а отдал в аренду . Да и почему городу не отдать его в пользование единственному клубу города ?
mjaroslav

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 17:22
Зенит вовсе не единственный футбольный клуб города. Просто он самый раскрученый. Есть еще Зенит-2, Звезда, Динамо...
медведь Дмитрий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 17:17
Угу.А они по утрам видимо читают комменты с фантанки и сильно изнывают )))))). У кого всё норм ,тому махать гениталиями у мониторов в борьбе с правительством не надо )))))
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 июля 2020, 17:55
в принципе я согласен, что строчить платные комменты - это всё равно что гениталиями махать.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2020, 18:00
3 июля 2020, 17:55
в принципе я согласен, что строчить платные комменты - это всё равно что гениталиями махать.
Я не согласен. Гениталиями махать - лучше.
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2020, 15:26
Интересно, когда две команды получают с игр одинаково, но с "рекламодателей" одна получает в три раза больше другой (и обе - в разы больше, чем с игр) - о каком "финансовом фейр плей" это говорит?
VKuser297049556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 16:21
Да и за стадион платить не надо!!! Город подарил на "бедность".
VKuser476066216

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 16:55
Пока Газпром заваливает деньгами, глорить бомжей вариант беспроигрышный.
viking_23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 18:45
а я вообще считаю, Что футбол - сильно раскрученный вид спорта и лучше была бы просто народная команда, а всякие коммерсанты пусть играют в зарубежных командах. У нас игроки переоцененны.
Гость