перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Гонка за жизнь. Чтобы спасти Олю, нужно успеть до 30 июля собрать колоссальную сумму

3 июля 2020, 09:50
Гость
zhav19

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 03:16
Жаль что в Питере, вместо сочувствующих людей проживают какие то «странные» люди, которым вместо того чтобы нажать кнопку и помочь ребенку, проще написать здесь про обнулению, конституцию и еще не пойми что...нажмите просто кнопку и просто помогите...
Lilya81

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 01:01
Оленька+ Здоровья тебе малышка и заветных слов, что сбор закрыт🙏🙏🙏Родителям надежды и терпения. Каждый родитель старается спасти своего ребенка. У кого есть дети в жизни не напишут такие ужасающие комментарии, что я тут прочитала. Люди, очнитесь! Вы лучше выкурите пачку сигарет или купите бутылку пива, чем поможете ребенку? Стыд вам и позор! Оленька, выздоравливай и будь счастливой девочкой.
Xenia1709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 00:48
Читаю комментарии и диву даюсь. Какие же у нас люди озлобленные. Одна жплочь..ничего хорошего написать не могут. Ребенку помощь нужна. Кто виноват что РФия не занимается спонсированием науки и медицины?! Уж точно не родители этих детей. Была бы в России генная терапия или как минимум доступная медицина, так может и не пришлось бы простым люлям смсками собирать, по копейке, на возможность спасти свое дитя. Родителям сил и веры! Малышке крепкого здоровья и воли все это перенести.
Анна Эстедт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 23:50
Столько здоровья из стольких людей нужно перекачать в ликвидную форму - деньги, чтобы увеличить здоровье одного человека...
262121851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 20:25
Вот так и собираем всем миром на больных детей, когда у всех прихлебателей режима добра незаконно нажитого выше крыши🤬 А так я посмотрела их страницу инстаграм. И правда очень печальная история с этой девочкой🥺 жаль, что такое вообще бывает и дети вынуждены страдать.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 17:02
"Стоимость — 380 000 долларов. Для этого не хватает 28 214 861 рубля. " - или я идиот, или 380 тысяч долларов по текущему курсу - это около 27 млн. руб. .Т.е. чтобы "не хватало 28 миллионов", должно быть собрано МИНУС 1 миллион. Это Милонов так вложился, что ли? \\\ Кроме того в самом названии статьи - откровенная дезинформация: "Чтобы спасти Олю". Чтобы ПОПЫТАТЬСЯ спасти, как минимум. А честнее было бы - "давайте все вместе оплатим опыты учёных, безо всяких обещаний и прогнозов".
262121821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 20:21
Курс не стоит на месте. Так, есть такие люди, которые пробуют и пытаются спасти Олю. Когда у человека имеются дети, тогда он понимает, что сделал бы всё для того, чтобы спасти своего ребенка.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 21:26
3 июля 2020, 20:21
Курс не стоит на месте. Так, есть такие люди, которые пробуют и пытаются спасти Олю. Когда у человека имеются дети, тогда он понимает, что сделал бы всё для того, чтобы спасти своего ребенка.
У меня ЕСТЬ ребёнок. И я бы, тьфу-тьфу, не стал над ним так издеваться, отдавая ещё живого человека буквально на опыты. Причём судя по описанию весьма небезопасные. Не говоря уж о том, что испытание метода лечения почему-то проводится за ничем не подтверждённые и необоснованные гигантские суммы. Что само по себе навевает подозрения. Да, я несколько циничен, и доводы о "слезинке ребёнка" на меня не действуют. Лечить, спасать, вытаскивать и т. д. можно только апробированными и подтверждённым средствами. Всё остальное - научные поиски. И их ну никак нельзя финансировать из кармана страдающих. Это безнравственно. Разумеется, это претензии и упрёки к тем, кто эти деньги берёт, а не отдаёт. Но и последним неплохо бы оценивать моральную и финансовую стороны вопроса.
Xenia1709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 00:54
3 июля 2020, 21:26
У меня ЕСТЬ ребёнок. И я бы, тьфу-тьфу, не стал над ним так издеваться, отдавая ещё живого человека буквально на опыты. Причём судя по описанию весьма небезопасные. Не говоря уж о том, что испытание метода лечения почему-то проводится за ничем не подтверждённые и необоснованные гигантские суммы. Что само по себе навевает подозрения. Да, я несколько циничен, и доводы о "слезинке ребёнка" на меня не действуют. Лечить, спасать, вытаскивать и т. д. можно только апробированными и подтверждённым средствами. Всё остальное - научные поиски. И их ну никак нельзя финансировать из кармана страдающих. Это безнравственно. Разумеется, это претензии и упрёки к тем, кто эти деньги берёт, а не отдаёт. Но и последним неплохо бы оценивать моральную и финансовую стороны вопроса.
Интересно как без опыта, могут стать препараты апробированными и подтвержденными?! Сами по ходу не понимаете, что пишите..
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 13:53
Активное вмешательство в естественный отбор и движение против законов природы ни к чему хорошему не приведут. Любопытно было бы взглянуть на прекрасный новый мир, в котором из трёх человек - один пенсионер по старости, второй инвалид с детства и только один относительно здоров и способен работать.
262121821

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 20:18
Какой вы Михаил умный. Если бы в вашей семье был больной ребёнок, но пробовали его спасти?
Xenia1709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 01:07
3 июля 2020, 20:18
Какой вы Михаил умный. Если бы в вашей семье был больной ребёнок, но пробовали его спасти?
Да такие товарищи все с подвешенным языкрм, пока сами в шкуре нуждающихся не побывают, по воле судьбы
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2020, 14:52
3 июля 2020, 20:18
Какой вы Михаил умный. Если бы в вашей семье был больной ребёнок, но пробовали его спасти?
Попрошайничать точно не стал бы. Да и откуда такому мутанту в семье взяться, когда неизлечимых сразу предлагают оставить на шее государства? Я бы и оставил, поскольку к пожизненной пенсии инвалида с детства у меня интереса нет.
prosto_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 12:28
"Гонка за жизнь" - это на каком языке? Автор догнался, видимо.
MuCephei_88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 12:27
Государство и так забирает у нас 50% от зарплаты на всех налогах. А еще предлагают за наш счет, то детей-инвалидов спасть, то толпы бездомных животных содержать. Задолбало.
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 12:11
Несчасная семья
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 июля 2020, 10:38
А как же новая конституция? Она гарантирует право на достойную медицину. Или как обычно - право есть, а обязанности прописать забыли.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 10:38
Скоро на лечение детей, безработных и многодетных в бюджет новые налоги поступят с богатеев, имеющих под миллион рублей в банках и с олигархов с зарплатами 450 тыр. Надо подождать.
One Person

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 10:46
Это где такие богатеи с млн. в банке? У нас в стране полно, кто с млн., и даже даларов, за хлебом ходит, так сказать на мелкие расходы.
zavval

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 11:22
Вы всерьез считаете богатеями людей, имеющих "под миллион рублей", а 2022 год - "скоро"?
One Person

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2020, 10:37
36% от чего собрано? От 1 140 000? Тогда хватает на первый взнос 380 000 дол. И особенно радует "на своих страницах в соцсетях о девочке из Колпино рассказали спортсмены, артисты, блогеры". Это всё?
Гость