перейти к публикации
54 комментария к публикации

Без метро, алкоголя, набережных и Парка 300-летия. Все запреты «Алых Парусов» — на «Фонтанке»

27 июня 2020, 12:51
Гость
261228221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 18:09
Мне 40 лет, пиво пришлось покупать нелегально. Зачем этот цирк? Сложно что-ли паспорт с возрастом посмотреть.
Злобный гоблин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 13:11
Вот так незаметно, по чуть-чуть, пришли к тому, чтоб ходить в гости по предварительным спискам с предъявлением паспорта сотруднику полиции. Свобода, конституция, демократия елки-палки
AnyKey_1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 07:11
Мне вообще не понятны ограничения продажи алкоголя с и по. Как раз эти ограничения и собирают всю гопоту в местах, где бухлом барыжут из под полы. Касательно парусов и связанных с ними ограничений, ну так это столичные издержки. Не нравится--переселяйтесь в провинцию. Там тихо и спокойно. Все близко, нет пробок, нет парусов.
Antons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 23:04
Такую Россию мы хотим? Какие то скотские ограничение. И дело не в Алых парусах. Перекрыто пол города. Паспортный контроль. Ну ничего, мы же всё стерпим...
Shunya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 22:23
Так обидно, в кои то веки такая погода, не дождь проливной и по домам. Очень сочувствую. Мой сын получил красный диплом ИТМО, уже работает, снял на год квартиру с панорамными окнами и будет смотреть праздник из ЗОЛОТОЙ ГАВАНИ. Ну хоть что-то увидит. Это немного и его праздник, он тоже выпускник)
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 22:21
Обломали тусовку юным питерцам с питерчанками, молодой поросли понаехалова.
петя777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2020, 00:11
вы в порядке? кто понаехал? школьники?)
Плод воображения

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 22:07
А в области можно с 9 утра...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2020, 21:27
Я вот нифига не понял, если Алые паруса только по телевизору, какой смысл закрывать продажу бухлишка?
Squaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 21:24
Это же, какой школьник, в +25 за окном, будет сидеть за чашкой чая и смотреть телевизор? Для кого балаган?
Серега_Лучший

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 20:47
На туристкой 2, напротив парка 300 лет, магазин продукты. Армяне торгуют алкоголем круглосуточно. Им пофиг на запреты и законы. Из за них срач и шум. Писал и в прокуратуру и полицию. Ответы - нарушений не выявлено, все хорошо. Помогите фонтанка! Куда обратиться или что сделать, чтобы этот шалман прикрыли?
Shut_Yura

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 21:11
Ах тыж стукачишка😀
неслучайный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 19:57
Рюхина она улица! На Рюхиной улице, до Рюхиной улицы.. Не было никакого генерала Рюхина! Да и полковника Репищева тоже ;-) Были деревянная рюха и репище на поле.
efela

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 18:51
Самое смешное, что смышленые детишки, не ожидая ничего хорошего от взрослых дядей, наверняка закупились. А страдать будут не подозревавшие такой подставы любители пива и законопослушные торговцы. Маразм руководителей города выходит на новые вершины доньев.
dddmmm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 18:09
"Спиртное нельзя купить с 22 часов 26 июня до 11 часов утра 28 июня" Дебилы.
wagna

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 17:13
метро вообще лажает! все не могут прежнее время работы вернуть
Piter4452

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 15:46
Беглов совсем с ума сошёл, в начале 65+ дома держал, а потом запретил, в жару, баночку пива употребить.
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июня 2020, 15:44
На этом и разошлись. Старики, на свою беду, остались, да и других под кнут подвели. Вскорости приказчик с солдатами из города пришел, из Сысерти тоже стражи нагнали. Живо зажали народ. Хуже старого приказчик лютовать стал, да скоро осекся. Видно, прослышал что неладное для себя. Стал стариков тех, кои с пути народ сбили, задабривать всяко. Только у тех спины-то не зажили, помнят, что оплошку сделали. Приказчик видит, косо поглядывают, – сбежал ведь! Так его с той поры в наших заводах и не видали. Крепко, видно, запрятался, а может, и попал в руки добрым людям – свернули башку.
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2020, 15:37
Объясните мне эту логику: из-за того радостного повода, что толпа малолеток, которым так или иначе не продали бы алкоголь в силу возраста, дотянула всеми правдами и неправдами до выпускного, взрослый человек не сможет сегодня купить бутылку пива? С какой стати? Чем дальше, тем омерзительнее эта показуха во всем...
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2020, 15:59
Рекомендую посетить азербайджанскую сеть "Продукты 24". Есть в каждом районе ))
PlavaLaguna

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2020, 16:31
27 июня 2020, 15:59
Рекомендую посетить азербайджанскую сеть "Продукты 24". Есть в каждом районе ))
Спасибо. Меня в данном случае интересует не алкоголь, а логика запрета.
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 17:31
27 июня 2020, 16:31
Спасибо. Меня в данном случае интересует не алкоголь, а логика запрета.
Чтобы помочь азербайджанской сети продуктовых магазинов же.
EveReady

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2020, 15:09
Эмммм... Праздник виртуальный, а ограничения реальные. Что-то здесь не сходится ))
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 14:39
Тупость и трусость.
stasiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 14:31
лучше бы по телеку прошлогодний вариант показали, а выпускникам по 10 тысяч подарили вместо этого.
VKuser297049556

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:53
А говорят денег нет, бюджет надо урезать. Для кого весь этот балаган, во время "эпидемии"?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:40
Говорят, в обычный год, если прислушаться в эту ночь, то в небе над Петербургом можно было услышать, как рвутся девственные плевы выпускниц. В этом же году будет слышен лишь их жалобный плач.
tarakan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:35
праздник виртуальный, а ДБ реальный.
smith1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:29
с этим быдлопраздником неадекватные ограничения. зачем запрещать продау алкоголя на всь день где-нибудь на гражданке, Мурино, Шушарах ?7 что за тупые закрытие улиц ?
Fenomen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:23
Што? Даже ЗСД закрывают? )))
260578211

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:21
Для кого этот "праздник" проводить в таком виде? Зачем его проводить в таком виде? Для галочки? Освоить бюджет? Зачем?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2020, 13:16
"Сегодня с 8 утра до 2 часов ночи вход в парадные высотки ограничен." - надо же, как интересно! А на основании чего??? Статья 27 Конституции РФ: 1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства. Очень хорошо, как раз накануне голосования по изменениям всем наглядно показали чего стоят права граждан.
261853471

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 12:59
Освоить бюджетные деньги на на праздник, который пройдет «нигде и ни для кого» - выполнено.
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июня 2020, 12:58
Тот момент, когда хочется, что бы этот "праздник" убрался из нашего города!!! =(
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 16:54
А какие праздники вы хотите чтоб остались в городе?
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 17:30
27 июня 2020, 16:54
А какие праздники вы хотите чтоб остались в городе?
Как в Нью-Йорке чтоб было. Детские садики для пенсионеров, с четырёхразовым горячим питанием, пассивными играми и развозкой от и до квартиры.
Эмодзи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 12:58
Вот так и надо бороться со школотой, у которых на уме только алкоголь, секс и буйство. С каждым годом молодёжь становиться все хуже и хуже.
severt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2020, 13:02
"тся" - неграмотный вы старпёр :) секс то чем не угодил?
Гость