перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дело «Сети» похоронили в Петербурге под музыку (видео, фото)

22 июня 2020, 19:50
Гость
VKuser14122756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2020, 21:01
Слова про неприязнь к органам удивили , я тоже их не люблю и теперь есть статья за это ?
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2020, 10:30
Какой же чёрный нам выпал век... ©
Гера Фотич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 09:09
Это все наши дети - и те кто пытает и те, кого пытают. Мы так их воспитали в России!
193960078618934@facebook.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2020, 09:02
"Подпоручик Зюмбумбунчиков военным судом за тещу судился."
First

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2020, 07:27
Как там в поправке новой, решения европейского суда по правам человека можно не выполнять, в этом случае. Ещё есть исторический опыт, помнится некоторых революционеров царское правительство, так же, ссылало без доказательств.
atty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 22:27
Согласен, что обнуляемым идёт активное формирование страха у населения, власть прекрасно понимает что делает, активно вбивается мысль о безропотном стаде, иначе срок и тюрьмы, причём любой ценой и наплевав на любые законы.
неслучайный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 21:16
Пенсионную реформу под запреты митингов во время ЧМ провели, обнуление под короновирусные запреты, они реально считают людей глупыми?
Jot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 21:13
Ну, идет процесс формирования страха у населения перед возражением ими же выбранным. Страх потеряли? Нате. И занимаются этим неглупые люди. У нас отлично умеют пользоваться инструментом "страх", он наследуется и передается. Я очень надеюсь, что они искренне верят, что таким образом сдерживают что-то очень плохое, что может произойти. Ведь практика уже обгоняет теорию на улице: у него погоны и он должен выполнить приказ, "сомненья прочь".
Illusive Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 21:02
Теперь парни узнают что значит быть настоящим анархистом) Анархист без отсидки как минимум не анархист.
260657101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 20:29
Кстати говорят уголовный розыск пришел домой к активистке Соне Уляшевой из-за игрушечного митинга против поправок. Это правда? Если так то это дно уровня Марианской впадины. Уже ничего не спасет.
enigma111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 20:20
мдя, дожили! куда катится страна? лично я сейчас гопников на улице боюсь меньше, чем тех, кто в форме полиции и омон
Brit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 22:03
Времена не выбирают. В них живут и умирают.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2020, 19:57
"Звезды смерти стояли над нами, И безвинная корчилась Русь Под кровавыми сапогами И под шинами черных марусь." (с) А.А. Ахматова
Гость