перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Медик, хочешь президентских денег? Докажи»

17 июня 2020, 09:56
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2020, 19:34
Кого-то всё это удивляет? Всё как всегда.
Dr.Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 16:34
Полностью разделяю гнев коллег с приморского района .Знаю, что все что написала фельдшер - это правда. (На ОСМП -3 приморского района,так же стирают костюмы. И врачам так же приходится доказывать,что они контактировали и заболели Covid-19 на работе для получения компенсаций и стимулирующих надбавок .Одно знаю точно, что теперь ее(фельдшера Анну) всеми правдами и неправдами вынудят сменить место работы .Нарушений в приморском районе немыслимое количество ,но все проверки сведутся к формулировке "нарушений не выявлено".Ровно такая же ситуация была в 2018 году когда 6 (шесть)месяцев с января по июнь одно из отделений скорой помощи приморского района работало без перчаток и масок .Было сделаны все фото документы нарушений. Но вердикт"нарушений нет"...Так что жаль и медиков и пациентов приморского района .Потому что количество населения в нем прибывает а количество машин скорой помощи планомерно сокращают. Забыв что район огромный по протяжённости и в нем нет городских стационаров
VKuser543131157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 15:26
Вообще-то КомЗдрав вместо укрывания нарушителей Закона должен с ними расставаться и передавать выявленные сведения куда положено. Стирка мед отходов класса "В"- гордость Петербурга! Я не сомневаюсь, что главврач пойдёт на повышение. Красный пакет и дорогая фирма по утилизации особо опасных отходов- так то по закону, а он как известно в граде Петра, инструкция для лохов. Настоящему главврачу исполнять не обязательно. (высказывать без мата было тяжело)
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2020, 14:19
Стыд и позор.
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 13:08
Просто для сравнения. Глава "газпрома" Миллер получит 60 млн. рублей в качестве вознаграждения за год. Другими словами, один Миллер настолько хорошо сбывал мечты всех россиян, что получил премию по 5 миллионов в месяц. Тоже за всех россиян...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 11:53
Господа медики, вы ж сами пациентам приходя домой по вызову с симптомами и подозрениями на ковид при их просьбе сдать мазки ПРЦ и сделать КТ - отказываете, и ставите диагнозы ОРВИ и передаете их на участковых, предлагаете писать отказы от госпитализации. А потом заболевшие после таких отказов - вынуждены вызывать на дом платные службы - хеликс, гемотест, инвитро и т.д. и искать где можно правдами и не правдами сделать за деньги КТ с повышенной температурой. Прекращайте играть в бюрократические игры - действуйте согласно санитарно-эпидемическим нормам и методикам минздрава.
Dr.Y

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 19:36
Больницы это не место для сдачи анализов и проведения других исследований ."Лёгким" пациентам там делать нечего. Для этого действительно существует поликлиника .А разве короновирус - это не ОРВИ в широком понимании этого термина??? Covid-19 выставляется только после лабораторного подтверждения.А никак не на "глазок "...И потом вам что руки выкручивают требуя подписать отказ?не поверю .Значит вы находитесь в трезвом уме и памяти раз это делаете и отдаёте себе отчёт что делаете .А пациентов с более тяжёлым течением и хроническими заболеваниями всех госпитализируют .Не выдумывайте сказки
Алекс99

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 11:30
Роспотребнадзору самое время сунуть свой всепроникающий нос на чёрную лестницу поликлиники, где сушатся одноразовые костюмы, выстиранные в бытовой стиральной машине при температуре 30 градусов. Иногда создается впечатление, что на руководящие должности в местную систему здравоохранения назначают по совокупности трёх качеств: жадность, беспринципность и слабоумие.
Apetrov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2020, 10:55
Менты козлы!!!
Гость