Т е глава Роспотребнадзора заперла людей там,сделав 100% заражение Ковидом? Её будут судить? Поэтому они накинулись на граждан здоровых,парки позакрывали,туалеты,кладбища,бизнес,чтобы отвлечь от чудовищной некомпетенции,которая привела к трагедиям. Напоминает лайнер Принцесса бриллиантовая,там тоже устроили вспышку,заперев людей и не выпуская.
Тема маринования анализов в Роспотребнадзоре очень интересна. Этих "белых и пушистых" надо жестко проверять и разгонять похоже. Ждем проверок и результатов. Хотя похоже там такое дерево непробиваемое, что все это бесполезно.
Ужасная ситуация! Нельзя не судить: руководителей Роспотребнадзора, комитета по здравоохранению, администрацию города , с лишением права работать на руководящих постах пожизненно.
Всем сотрудникам больницы, работавшим в опасном для здоровья и жизни заведении, независимо от должности, положена материальная компенсация. Умершим от ковида уборщицам - выплаты, как и умершим медикам! Родным погибших искренне соболезную!
Вот так 16 тысяч человек и заразились. А нам запрещают парки посещать. Лучше бы навели порядок в интернатах, больницах и пансионатах. От туда зараза массово и расползлась.
Гость
4 апреля 2023, 20:27
Я понимаю,мой комментарий поздний,но пройти не могу.Вы перечисляете места пребывания инвалидов.А вы не знаете,как относятся к инвалидам в нашей стране?Да,я инвалид,и по моей походке это видно.К нам относятся как к мусору и плевать на наши человеческие качества,на наш интеллект.Любое быдло,с трудом окончившее 7 классов может безнаказанно глумиться над студентом университета,имеющим нестандартную внешность.Вы думаете - врачи исключение?Может быть,только не врачи НИИ Вредена.
Я понимаю,мой комментарий поздний,но пройти не могу.Вы перечисляете места пребывания инвалидов.А вы не знаете,как относятся к инвалидам в нашей стране?Да,я инвалид,и по моей походке это видно.К нам относятся как к мусору и плевать на наши человеческие качества,на наш интеллект.Любое быдло,с трудом окончившее 7 классов может безнаказанно глумиться над студентом университета,имеющим нестандартную внешность.Вы думаете - врачи исключение?Может быть,только не врачи НИИ Вредена.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте