перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дура законченная!» Почему Тарасова и Роднина ругаются хлеще Плющенко с Тутберидзе

18 мая 2020, 18:43
Гость
265902406

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2021, 10:46
Уберите эту Роднину. Как она надоела. Пусть едет в свой США
Флуктуация

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2020, 17:20
Старческий маразм у обеих((
Grotesk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2020, 15:31
система проста - главное лизнуть нужному человеку, в нужном месте и в нужное время... и заплакать под гимн и флаг...
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 мая 2020, 13:45
Роднина - гражданка США. Что она делает в думе? Гнать поганой метлой на новую родину! Сборище перекупленных брендовых персонажей СССР, оказавшихся обычными политическими прости... господи.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая 2020, 08:46
Обе одинаково не приятны. Но то что одна из них сидит в Думе и штампует для нас законы, неприятно вдвойне. Кстати интересно, уйдут ли её после коррекции конституции.
mila789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 23:56
Не понимаю, Фонтанка - интеллигентное издание...зачем писать про этот откровенный бред? Кому интересны эти две кошёлки, которые оскорбляют себя ради пиара? Пишите о значимых вещах.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 23:53
Старики бают, что ета гражданка вражьей страны и владелица нехилой недвижухи там же , роняла слёзы при звуках гимна и флага СССР, типо в Компартию СССР хотела записатся ...И Она же со своими корешами голосовали за то , чтобы стырить по пятёрочке лет с каждого будущего пенсионера и за закон - заморить больных сирот ? Заслуженная , своя в доску депутатка, факт
S&P 500 new edition :-)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 20:03
Жаба - гадюку: краткое резюме данной лавстори! :)) Далее этой фразы можете не читать - потеря времени. "Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов" - Клод Адриан Гельвеций
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 19:25
Роднина «находится в сложных отношениях с США» — голосует за законы, ограничивающие деятельность американцев в России, но при этом проводит Новый год на Гавайях. Журналист спросил, не кажется ли депутату это лицемерным. «Кажется лицемерием, когда мы занимаемся вшивым патриотизмом. Когда начинаем кидаться лозунгами, что этот враг, а этот не враг. Патриотизм заключается не в том, где я провожу время, — это зависть. Не в том, на чем я езжу и где живу, — тоже зависть», — сказала Роднина.
kagemusha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 19:17
Это две пренеприятные личности, чья деятельность давно нивелировала их советские достижения. Слушать это признак недоумка.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 19:07
Базарные бабищи.
Серый ворон над невой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 мая 2020, 19:00
Родниной давно надо на участке огород копать а она в госдуме сидит и по приказу руку поднимает и на кнопки жмёт. Позор.
Гость