Все просто.
Никто гражданам России помогать не собирается - максимум тысяч 30 на человека дадут.
Месяц "самоизоляции" нужен был властям для того чтобы граждане не подыхали на улицах от вируса, потому что слишком много заболевших, а коек больничных мало.
Койки развернули в ленэкспо - теперь все умирать будут в этом загоне.
Туда подтянут полицию и росгвардию, которые будут охранять этот концлагерь. Ну и затаскивать туда силой "заболевших" и "гуляющих" - для их же "безопасности".
деньги получат только предприятия из списка Путина - это те кто должен выжить.
остальные - да хрен с вами. Сдохните - ну значит такова ваша судьба.
Выкарабкаетесь - молодцы - посмотрим, что с вами можно сделать - может на медицинские опыты пойдете ради "спасения человечества".
Все просто - разделили людей на "нужных" и "ненужных".
Теперь можно действовать.
"Список Шиндлера" - этот может работать на благо рейха - он нужный человек.
30 000 на человека??? Что за аппетиты безмерные?! На 10 000 в месяц можно отлично питаться (даже с икрой). Я считаю деньги вообще в руки давать не следует. Нуждающимся - сбалансированные продуктовые наборы и необходимые медикаменты. И достаточно!
Знаю медицинскую статистику не понаслышке.
В основе лежат, безусловно, истории болезней - документы серьезные, настоящие поскольку за фальсификацию можно хорошо присесть.
Так что наверх медицинские учреждения подают статистику правильную, а вот дальше и начинаются чудеса.
Не уже, а всего.
Вод ведь какая странная штука получается. Если до перепрофилирования в больнице умирало 20-30 человек в сутки, то сейчас 1 или 2. А то и вообще никто. К чему я об этом?
Фонтанка удаляется вслед за яндексом.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте