перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Сейчас нельзя быть черствыми». Как 98-летняя петербурженка помогла собрать более 500 тысяч рублей на помощь российским врачам (видео)

3 мая 2020, 12:57
Гость
gencon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2020, 22:36
Молодец, бабушка! Не смотрит федеральные каналы, где рассказывают про передовую российскую медицину, и как врачи стали получать больше силовиков. Но на первый канал, её не позовут
261225221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2020, 18:10
При близком рассмотрении видно что захочешь помочь ели реквизиты найдешь. Когда они нашлись стало понятно что за бабушкой стоит Москва и все деньги идут туда. Так что очередная пропагандистская хрень. Так что не видитесь.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая 2020, 12:35
А где наши олигархи со своими $ мильярдами? Или они дают деньги без огласки? Бабушка напомнила мне Терешкову с поправками....
Zampano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 мая 2020, 11:58
Ничего своего не могут придумать, даже благотворительные акции - и те цельнотянутые у британцев.
Rufus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 19:01
Бабушке поклон до земли, это без комментариев. А вот что мне бы хотелось прокомментировать, так это "помощь" государства. Сколько разговоров, сколько громких заявлений каждый день выдают. А по факту что? Где эти "по 2000р" тем, кто 65+ и сидит дома? Главы регионов обращаются к гражданам за поддержкой на сборы планшетов, компьютеров и прочей техники для удаленно обучающихся школьников. Просят волонтеров активнее заниматься благотворительностью. Зоопарки взывают к гражданам о помощи в содержании животных в условиях отсутствия заработка. Это вообще ЧТО? Люди платят подоходные налоги, налоги на собственность и черт-знает-сколько-еще-всяких-сборов. Наверное справедливо ждать от "собирателей" некой поддержки в трудное время. Но нет, вместо этого эти ребята обращаются к нам за помощью Дерипаскам-и-иже-с-ними. Другими словами, короче - $%#тесь сами. А зачем мы вам, господа, тогда платим, если все равно все сами?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 19:21
65+ хоть пенсии платят, а что делать тем, кто 65- или даже 40-, живущим с ребенком, в съемной квартире, с кредитами и без работы?
Asherinka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 18:49
Респект.
Vladi777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 18:46
Позор! Уже ветераны скидываются врачам на маски! Это дно!!!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 16:24
В основном с медалями и в войну, и после (дополнив их юбилейными) ходили политработники, снабженцы и прочие тыловики. Много медалей тогда так и не добрались до своих героев, найдя место на других кителях. "Звезд этих в небе как рыбы в прудах Хватит на всех с лихвою. Если б не на смерть, ходил бы тогда Тоже героем. Я бы звезду эту сыну отдал, Просто, на память. В небе висит, пропадает звезда: Некуда падать..." (с) В.С. Высоцкий
261220291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 15:14
Вся суть ботов в комментах: В Англии ветеран собрал несколько миллионов на помощь врачам? Молодец, гражданское общество! В России бабушка-ветеран собрала деньги на помощь врачам? Фу-фу, кровавый режЫм. А бабушке большой респект. Вот это жизнь настоящего патриота - когда тебя в молодости фашисты боялись, и даже в старости либерасня боится.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 14:38
сначала такие бабульки "всем миром" справляются, а потом идут голосовать за борцуна с печенегами
WuhanRockCafe

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 14:08
Как же задрали попрошайки всех рангов и мастей от метро до фондов, плодящихся как опята.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 мая 2020, 13:06
Предлагаю голосу, пареиодически вещающему из бункера, про спартанцев с половцами и печенегами тоже включить монетизацию. Может хоть так сможет чем-то помочь разваленной в стране медицине.
Гость