Происшествия COVID-19 В психиатрическую больницу Скворцова-Степанова коронавирус привезла пациентка из ПНИ

В психиатрическую больницу Скворцова-Степанова коронавирус привезла пациентка из ПНИ

36 442

Карантин из-за коронавируса введён в одном отделении психиатрической больницы Скворцова-Степанова в Петербурге. Об этом «Фонтанке» рассказали в комитете здравоохранения Смольного 23 апреля.

COVID-19 подтверждён у пациентки, переведенной из ПНИ. Отделение закрыто с прошлой недели. Занесённый в учреждение коронавирус подтвердил главный врач больницы Александр Софронов.

На прошлой неделе стало известно о заражённых коронавирусом проживающих в ПНИ № 10. В учреждении заявили, что заболевшие в марте по показаниям врачей были госпитализированы в городские стационары, а когда вернулись в интернат, у них нашли COVID-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на ОzonСкидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
Скидка 10% на товары брендов Cozy Home на каждый заказ на Оzon
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Все промокоды