перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Заводы против коронавируса. Как крупнейшие предприятия Петербурга выполняют план в пандемию

20 апреля 2020, 20:00
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 апреля 2020, 15:14
И не разит их коронавирус проклятый! Хоть и ездят они на работу в метро, где интервалы между поездами больше стали, да на наземном транспорте, которого меньше стало, чтобы набивались поплотнее. Ездят себе, индекс самоизоляции понижают, зато работают, а после домой приходят, где остальные домочадцы должны сидеть безвылазно, носа на улицу не совать, да бактерии, тружеником принесённые, внутри квартиры переваривать.
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 11:24
Как уже остоколели эти "кователи" оборонного щита Родины!!! Интересно было бы узнать- какому олигарху принадлежать все эти заводы? Кто богатеет с их деятельности? То что налогоплательщики от их работы нищают- это понятно.....
Никола Питерскый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2020, 00:20
Ижорские заводы? Цеха почти все раздербанены на металлолом а территория сдана в аренду. Работает по профилю от силы пара-тройка цехов. Светлана? Цеха сносятся и на их месте строится жилые комплексы а остальное что осталось, сдается в аренду. Какие же это "крупнейшие предприятия"?
193960078618934@facebook.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 21:59
Опять план? Выходит, зря 30 лет внедряли рынок, так, что аж 30 миллионов в него не вписалось.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 21:30
Крупнейшие заводы работают для производства оружия - для кого и против кого это оружие? Бахилы, марлевую повязку и трусы пошить - нет возможности - атомный подводный крейсер - не вопрос. СССР вылезает из гроба!
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 21:19
Пора всем заканчивать уже с этими дурацкими каникулами и возвращаться к нормальной работе.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 20:32
Далеко не все заводы работают. А те крупнейшие что и работают временно остались без половины сотрудников.
непонятливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 20:17
Это ж на каком-таком гиганте два мужика , изображенные на снимке, так наглядно демонстрируют Hi-Tech ?
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 20:15
Экие ГОЗовские бодрячки - прямо душа радуется ! Забыли только сообщить какие мизерные зарплаты платят работягам . А так-то всё, конечно - неуклонно колосится миллионами тонн чугуния !
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 апреля 2020, 20:06
Крупнейшим с их заказами и запасом прочности дали работать, остальные умирают (в т.ч. и субподрядчики крупнейших по их же искам).
Гость