перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Столичная корректировка.

27 декабря 2019, 18:07
Гость
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 19:25
Откровенная, открытая в наглую кормушка Москвы.
Fosgen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 19:36
...при полной поддержке московских ставленников в Смольном.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 19:45
27 декабря 2019, 19:36
...при полной поддержке московских ставленников в Смольном.
Пошла жара для Ковальчуков. Не зря же они своего в губеры тиснули. Ждем их на вершине списка миллиардеров в "Форбс" в следующем году.
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 декабря 2019, 18:12
Такие суммы, что обывателю вообще сложно представить себе сколько это в натуральном объеме.
Pex

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 18:16
Они там серебряными чайными ложками собрались копать? А может золотыми? А вообще все по описанному мной сценарию мега дорогие проекты к 24 году. А там или награды или на пенсию в стан загнивающего врага.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 18:23
Такое метро нам не нужно!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 18:43
Напомнило: "Сортир, что это за фамилия такая: Сортир?" - "Ну мы её поменяли в прошлом веке с другой" - "А какая была?" - "Ср*льник" - "Классно поменяли... Отлично поменяли!" (ц) фильм "Робин Гуд: мужчины в трико". Вот и тут как-то так получается...
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 19:47
"что «Метрострой» сумел освоить в 2017 году 19 млрд рублей из выделенных 30." ____ Всё-таки Сочинская Олимпиада 2014 г. дала свои ростки для голодных, вновь прибывших в эшелон "власти". Особенно в Московский, белокаменный регион: - https://www.youtube.com/watch?v=wEPRQEmuO60
Vladim_5e4cdd1285958

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 декабря 2019, 20:38
Все логично. Прошлое уже все попилено и разделено, а новой команде тоже нужно за дома в Италии платить чем-то. Вот и бюджет подняли.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2019, 00:59
Эээээээ еп , хорошие люди не должны переходить например на очистку бассейнов каким то гелем - ведь очистка концентрированными таблетками намного чище будет водичка .
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 07:18
Соколов с Харлашкиным начали действовать.
olegmax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 10:28
29 млрд.рублей?? Афигеть...За такие деньги можно город строить.Это огромные деньги если в килограммах это тонна денег.Вот как жили наши начальники МЕТРОСТРОЯ господин ст.АЛЕКСАНДРОВ и младший АЛЕКСАНДРОВ
_DH_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 15:19
Всегда было интересно, в СК есть сметчики? А так-то да, Харлашкин все время руководит там, где есть новая большая стройка. Это нам ещё повезло, что Соколов пока губером не стал.
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 17:22
Распил чиновничий продолжится и даже услится!
atf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 17:21
К чему эти подлые и обманчивые картинки, в жизни он совсем не так будет выглядеть, окружение будет совсем другое.
IgorGrigoryev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 17:55
Таки и представляю, как в вестибюле новой супер-комфортабельной станции, веснушчатая Агриппина Саввична потчует коллежского асессора Фаддея Аполлоновича винегретом и яствами.
polyyakov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2019, 18:42
Стоимость можно сделать любую. Можно и одну станцию за триллион через 10 лет построить. Жителей огромных районов без метро в СПБ такое "уникальное " строительство устраивает - коллективных исков нет.
Svarbhanu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2019, 12:21
Как идёт строительство метро? Как обычно, воруют.
Гость