перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мы в кольце врагов! Иноагентом может оказаться вообще любой человек» (фото)

14 ноября 2019, 17:44
Гость
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2019, 21:38
У меня такое ощущение, что они там все реально от страха, что вот вот им придется отвечать за все что они натворили наступило недержание. Но наверное, чем абсурднее их законы , чем все более очевидно становится даже прозомбированным первыми каналом гражданам, что все это лишь отчаянные попытки прикрыть свои задницы, тем быстрее наступит разрешение этого маразма. Потому как долго этот законодательный бред продолжаться не может.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 21:52
Могу сказать Вам по секрету - что они на столько деревянные, что так как раз не думают. А думают что режим грабежа народанаселения будет продолжаться вечно. На а после них хоть потоп.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 22:34
14 ноября 2019, 21:52
Могу сказать Вам по секрету - что они на столько деревянные, что так как раз не думают. А думают что режим грабежа народанаселения будет продолжаться вечно. На а после них хоть потоп.
Согласен. Впрочем, как всегда.
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 22:37
14 ноября 2019, 21:52
Могу сказать Вам по секрету - что они на столько деревянные, что так как раз не думают. А думают что режим грабежа народанаселения будет продолжаться вечно. На а после них хоть потоп.
Имхо, всё еще проще. Главное - громче всех прокукарекать, чтобы наверху заметили. А что там внизу подумают - всё равно
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 19:51
"Заставь дурака богу молиться, он и лоб разобьет"©
Klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 21:31
Если б себе
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2019, 21:05
А кто все эти люди, которые учат нас, как следует жить? У большинства из них, если не у всех поголовно, подтверждённые интересы за рубежом - недвижимость, предприятия, счета, гражданство, семья и т.п. За тто, чтобы не потерять хотя бы часть из перечисленного, они маму родную продадут. Вот кто истинные иноагенты!
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 11:08
эти люди иноагенты-снобы: хотят, чтобы остальные россияне рядом с ними не жили, не мешали их островку достатка.
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 19:28
Я не помню, чтобы "левины" принимали полезные для населения России законы. С 1917-года не припомню.
FB_1478176688968641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 20:19
Типа, "патриотический угар"
rednicks

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 22:49
В кривых зеркалах отражая// Прошу принять ещё закон// Иноагентов выделяя// Гербом кремлёвский метить клон// Конфликт означив интересов// Задекларировать доход// Народ решит по ходу пьесы// Кто убедительнее врёт.
VKuser14122756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 22:57
С каких пор секретутка стал спецпредом ?
~yogurt~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2019, 23:35
Только для продвижения лжи нужен "информационный суверенитет". Наоборот, правда не боится открытости точек зрения и высказываний. Так что кому и зачем это надо вполне очевидно.
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 00:54
Чего только не придумают, чтобы стадо покорно доилось и с радостью шло под нож....
FB_133483671140256

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 08:54
Ждем новый раздел УК - "Мыслепреступление"... (С) Оруэлл
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 09:07
А если репостить интересное из HS, к примеру - это уже инагент или еще русофоб - любитель? Кстати, а эта Симонян, почему детенышей рожает исключительно в США? Или американский паспорт - это сейчас необходимый реквизит каждого настощего патриота? И, просто интересно - чем она личико мажет? Курдючьим салом? Чтобы ярче блестело и в ночи сетилось?
951159

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 12:06
но это же маразм
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 13:50
Иностранные агенты всех стран объединяйтесь! Где-то, что-то подобное я уже видел.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 15:33
Партия национального позора действительно в кольце врагов. Все люди для них враги.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 ноября 2019, 15:55
И вся эта шваль живёт на нашем иждивении.
Гость