перейти к публикации
42 комментария к публикации

В квартире доцента Соколова найдена голова его ученицы. У них была общая страсть. И любовь к истории Франции (фото)

9 ноября 2019, 14:23
Гость
petr1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 04:03
"три года она часто ездила в Москву в одном купе с Соколовым" - это где такую информацию выдают?
BorisN

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2019, 02:58
Не факт, что это его единственная жертва. Просто раньше не хотели ловить. А тут бац - и сам свалился. С расчленёнкой
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2019, 23:52
Профессор, уважаемый и почтенный человек, а расчленял тело ручной пилой... Как-то не укладывается в разумении, что происходит? Таланты и пороки могут жить и соседствовать в одном субъекте. Ужас!
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2019, 06:33
Действительно, мог бы и на бензопилу расщедриться, крохобор. "Во время поисков останков тела убитой преподавателем СПбГУ Олегом Соколовым 24-летней студентки в реке Мойка в Санкт-Петербурге водолазы обнаружили останки еще одного человека". Ну все, теперь на него все висяки перепишут. Праздник, можно сказать удался. С Днем мента, товарищи!
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 20:07
Ни обвинения, ни доказательств - одни голословные догадки. Вот будут доказательства, и резолютивная часть приговора - тогда и можно его тащить к его другу Гильотену.
OldObyvatel

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 21:57
Анекдот в темку: - Ты знаешь, я подозреваю, что моя жена изменяет мне с садовником: каждый день дом полон новых цветов! - Мда, а я подозреваю, что моя изменяет мне с сантехником. - Что новые краны появляются? - Да нет, просто прихожу я как-то домой пораньше, а сантехник с моей женой в постели лежит.
VKuser406437793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 19:47
Опять из станицы
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 18:28
На ист фак ни ногой!
VKuser480113063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 18:23
Господа петербуржцы! Не подскажете ли провинциалу, сколько может стоить квартира в 80 кв.метров на Мойке?
Коля Перекатиполе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 18:34
По разному, если убитая, срочно, если повезёт 8 млн, но если продавать долго, с ремонтом, 14 млн. Дороже сложнее. Это до 2014 года почти 500 тыс. Дтлларов
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 18:51
9 ноября 2019, 18:34
По разному, если убитая, срочно, если повезёт 8 млн, но если продавать долго, с ремонтом, 14 млн. Дороже сложнее. Это до 2014 года почти 500 тыс. Дтлларов
Может быть и дороже. Даже много дороже. Там много факторов - вид, соседство, вход, этаж, наличие интересантов на конкретный объект и т.д. и т.п. Центр очень неоднороден с точки зрения ценообразования. И каждый объект уникален.
VKuser221720579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 17:35
Это за такой адреналин в СПБГУ плата в год 400тыс.рублей???А скидка за обучение идет за сожительство со стариками преподавателями?
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 17:32
Ух, сколько злобных троллей набежало! Можно сразу на всех полюбоваться. Давно не было такой кучности!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 17:01
Мне каЭтся здесь не так все просто...сюжет будет запутанным...расследовать дело в стиле Пуаро..хотя нет..эт чисто петербургское убийство..расследовать будет легенда петербургского сыска Родион Ванзаров..я думая молодая девица была содержанкой..и как у любой содержанки должен быть на стороне молодой хахаль..вот тут то я думаю интрига и пошла..
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:46
Все эти клоуны- ряженые "реконструкторы" , в пилотках и треуголках -, все эти можемповторители-"патриоты" и крымнаши и прочие гирькины . лузеры и отстои по жизни только этого и хотят. Мучить и грохнуть кого слабее себя, без риска для жизни. Просто подавляющее их большинство слишком трусливы
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:45
Кстати, барышня весьма симпатичная. Что ее к этому старому пердуну потянуло?
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:51
Дегенераты тянутся друг к другу и извращенцы
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 17:17
9 ноября 2019, 16:51
Дегенераты тянутся друг к другу и извращенцы
Не всегда. Тяжко, когда барышня и симпатичная и неглупая. А если еще и не хищница и не рвется в содержанки.....Ей сложно найти пару. Ну и ведется на как бы неординарность и на как бы умность. Закрыв глаза на потасканный экстерьер, траблы с писхикой и кучки песка вокруг. Старо, как мир.
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2019, 16:32
переписка (перебранка) под статьей о работе Соколова впечатляет https://vk.com/wall-134685894_122
negociant

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:23
несчастный дурочки-неврастенички. сидит на книгами, парней нет, а которые есть, уровня "абырвалг". бьются за никому не нужные оценки, и вот когда на их пути встает такой похотливый козьол, по совместительству тонкий психологический тиран, сдают ему своё тело, свою молодость и свою жизнь. закрой этого соколова до конца дней в принудительную психиатрическую, как раз рядом с наполеоном.
VKuser59501203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:10
Так это тоже он?!!! Раньше надо было закрывать похотливого! Тогда бы и этой трагедии бы не было. https://spb.mk.ru/incident/2018/05/23/ugrozhal-chto-izuroduet-menya-studentka-rasskazala-chto-prepodavatel-spbgu-zhestoko-izbil-ee.html
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2019, 00:04
Предыдущей его жертве студентке Ивановой Е.В. ещё крупно повезло, жестоко избитая, но живая. Через 11 лет - жестокость с летальным исходом другой ученицы. И такие чудовища преподают в Большом университете! Да ещё, с позволения сказать, занимаются наукой. Лицо или что-то другое современной отечественной высшей школы?!
FB_1746510842036206

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:40
Что за дичь у нас в городе происходит???
obliteration

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:53
А вы комментарии повыше посмотрите.
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:52
Такая же дичь как во времена Достоевского ! что поменялось? ничего люди те же )) климат тот же ,только жилой фонд изношен на 90% в центре
ANTIPUTINIST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:22
Сама виновата. Да видать ясно почему с отличием вуз закончила,частенько наяривала таким вот соколовым. Ну а этот теперь получит до самой смерти срок,ну и правильно.
0leg1982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:12
город на Неве... и Наполеон посмертно прицепом пошел по мокрому делу. и поделом! нефиг в Ымераторы пролезать было))) жаль не проявляет себя теперь Александр Глебович в секундах (о которых не думай думать с высока), так унылая серенькая жизнь. что сказать? 63 на 24? )) БЕРИ НОШУ ПО СЕБЕ, ЧТОБ НЕ ПАДАТЬ В МОЙКУ ПРИ ХОДЬБЕ,. )))
rie0348242

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:51
У него на Ютубе свой канал )думаю не оставит этот случай без внимания
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:10
Итого передоз наркотиками и неудачная попытка утопить тело?
VKuser6784725

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:09
Видно было, что Сир в последнее время сильно сдал, но чтобы до такого дошло... Судьба, недаром в его доме ресторан ИДИОТЪ находится. Очень жалко такую красивую и умную девочку. А кое у кого понос, наверное, от счастья...
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 14:54
Вот это я понимаю гуманитарий) Не знать, что для того, чтобы пакет утонул туда надо что-нибудь тяжелое положить это сильно...
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2019, 14:49
Старый ты козел..что бы с молодыми девицами жить-психику поустойчивей надо иметь.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 14:56
Как у запесоцкого?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 ноября 2019, 15:01
9 ноября 2019, 14:56
Как у запесоцкого?
там диагноз
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 17:05
В вашем комментарии чувствуется что-то глубоко личное...
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 14:42
Настоящий ватный поцреот и друг брехуна Мединского.
FB_777056045959418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 14:36
Гиркин-Стрелков реконструировал на Донбассе а Соколов по месту жительства.
FB_378410572790738

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 15:29
Чей Крым, малоросс?
Погонщик скрепоносцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2019, 16:01
9 ноября 2019, 15:29
Чей Крым, малоросс?
Так сораиник Мединского и Гиркина, Соколов, небось, как раз военной реконстукцией и занимался. В "гестапо "играл. Ох уж эти реконструкторы, ох уж эти проказники... Один в Донбабве с Лугандонией наконструировал лет на двести вперед и сдрыснул, этот вот женщин рубит... Бяда!
Гость