перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Как удочерить девочку с монгольским пятном на попе и не сойти с ума

31 октября 2019, 12:33
Гость
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 ноября 2019, 22:58
Федор! Удачи и счастья Вам и Вашим девочкам:)))
FB_1266373320212072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2019, 08:28
Несколько не понял ситуацию-Судья разрешил вам удочерить ребенка, несмотря на отсутствие своего жилья? Лет 25 назад требовалось чтобы у вас были излишки жилой площади. Неужели сейчас такое возможно?
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 17:19
Мне кажется, девочке очень повезло :)
Вейдер. Дарт Вейдер

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2019, 16:11
Фёдор, склоняю голову перед Вашей великой душой...
DrDick

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2019, 15:37
Жесть какая... 70 кругов Ада.
FB_2349044225349827

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 14:52
что-то слезы от прочитанного навернулись ...
Chinalove

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 14:08
Молодцы! Настоящие Люди! Здоровья Вам и сил, а также долгой и счастливой семейной жизни!
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 13:46
Мда..сейчас мода какаято усыновлять..тут соответственно и криминал какой будет..в малых городках ..на селе..где работы нет этим и живут...наберут детей государство отстегивает ..а родители неизвестно куда деньги девают..вообще я лично непонимаю как можно чужого ребенка принять?!.из жалости?..из за денег ?..из за скуки??..это ненормальная семья..да и потом..например своему можно леща например выписать чтоб по лужам например не ходил..а приемному попробуй выпиши..обидится расстреляет потом когда вырастет..вооПчем это точно не мое...свои то раздражать наверно будут а еще приемные..
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 14:37
Когда вы усыновляете, вам ничего не платят, ну мат. капитал за второго или по многодетности. Платят за опеку.
echo1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 14:46
Усыновленный и опекаемый - разные вещи. Усыновленный - это Ваш, со всеми садиковско-школьными проблемами. И без денег, и без льгот. Так и сказали, когда садика добивалась: "Вот если бы Вы были опекуном, а так у Вас никаких льгот нет." Леща могу дать как своему усыновленному, так и своему позднее рожденному. Не кровный ребенок он ещё и подобрее будет. И что значит ненормальная семья? Это на Ваш взгляд она ненормальная, а на мой ненормальная та, в которой нет детей. Берут - хотят заботиться, Вам просто не понять
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 15:31
31 октября 2019, 14:46
Усыновленный и опекаемый - разные вещи. Усыновленный - это Ваш, со всеми садиковско-школьными проблемами. И без денег, и без льгот. Так и сказали, когда садика добивалась: "Вот если бы Вы были опекуном, а так у Вас никаких льгот нет." Леща могу дать как своему усыновленному, так и своему позднее рожденному. Не кровный ребенок он ещё и подобрее будет. И что значит ненормальная семья? Это на Ваш взгляд она ненормальная, а на мой ненормальная та, в которой нет детей. Берут - хотят заботиться, Вам просто не понять
Та..не...в моем понимании по каким либо обстоятельствам...это ненормально..если ребенок не желанный не любимый...а просто по обстоятельствам взяли..там жалость ..выгоды какие либо..удобства..ну как во времена ВОВ брали..но тогда это было вынужденная мера..
VKuser2532579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 13:33
Вы молодец!
echo1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2019, 13:27
Да, было дело. И справка с 28-ью, кажется, штампами и печатями. Но тьфу-тьфу-тьфу, всё хорошо, а хождения по мукам (по бумажкам, а точнее за ними) потихоньку забывается.
Гость