перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Я - не я, и рожа - не моя». Как спрятаться от системы распознавания лиц (фото, видео)

7 октября 2019, 15:40
Гость
FB_2876996132439309

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2019, 06:28
ИИ в Китае могут безошибочно определять человека по походке,по характерным движениям рук ,вообще, просто по манерам индивидуума.Собака ,простая собачонка вмиг вычислит любого по запаху,вот и ИИ скоро не уступят по качеству нюха. Косички -это не более,чем новый дизайн,но остроумно.
Nationalverrater_2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2019, 12:59
Можно бороду или там бакенбарды приклеить. очки синие, плешивый парик с зачёсом на лысину, медаль " за взятие Кырым безнен на приступ" и орден Сутулого 3й степени. Ниаднападла не узнает
pagero999

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 20:53
Смешно. Все смешно. Люди даже на знают, сколько о них информации в сети. Без всяких бла-бла и спецухищрений.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 18:14
Наивные
Advart

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 18:05
По большому счету смартфон в кармане уже и так о нас все рассказывает... Но как в СПб размещают камеры с такой системой, если она нарушает закон о Персональных данных? Если это так, то нужно всех причастных уволить вплоть до самого главного, а камеры убрать.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 октября 2019, 17:46
Недавно по Сети ходила новость о том, что жителя Великобритании оштрафовали за нежелание показывать лицо на камеру. Мол, отвернулся или закрылся чем-то - лови материальную претензию от государства. А как иначе?.. Старший Брат хочет знать всё.
Denis_5e4cccd08a04e

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 октября 2019, 17:22
Обычного человека вычислят по-любому (было бы желание), с этой системой или без нее. Но система поможет вылавливать всякую шушеру. Профи обойдет распознавание без труда.
Pattaya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 17:15
Как уменьшить-увеличить расстояние там где надо, а также скрыть нужные линии, уже знают все. Поэтому пора придумывать новую технологию.
Black Fox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 16:37
Сначала айфончики и т п пальчики собрали, потом мордашки...
Tovarishch konstruktor(◕‿◕)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2019, 12:14
Я тя умоляю. Полиции легче позвонить в фонтанку и взять информацию об айпишнике комментария, который ты здесь оставила. Пальцы с ойфона год будут получать, и то не дадут )))
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 16:28
как можно запрещать медицинские маски?! а как же медицинская необходимость, вплоть до уголовки?!
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2019, 16:17
пффф, у нас в подворотнях такие косметологи обитают, забесплатно лицо изменят до неузнаваемости
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих