перейти к публикации
3 комментария к публикации

«Температура, рвота, понос и так пять дней». Учебный год в 508-й школе Московского района начался с дизентерии

1 октября 2019, 19:27
Гость
Artemsolj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 22:23
Вообще всё началось в соседней 519 школе у первоклашек в самом начале сентября. И продолжается. Но это усиленно заминают!
Alex3nev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2019, 14:00
У меня дочь в этой школе. Вся проблема - в директрисе. Ни шуга влево, ни шага вправо. Никакой инициативы. В случае чего - максимально умолчать. Вообще, нам объявили о ротовирусе. А оказывается отравление в столовой. В прошлом году была эпидемия педикулеза, скрывали до последнего, а дети в школу ходили. В итоге тревогу забили родители, а виноватыми сделали классных руководителей. Учителя хорошие, школа неплохая, но вот этот подход на уровне руководства убивается все. Ни кружков, ни экскурсий, ничего. Даже фотографии класса самим проще сделать.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2019, 19:39
Директор школы ещё не выступила с обличительной речью, что это все неправда, никто не болен, а информация о заражении эторасшатывание из вне?