перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Полет «Чижиков» прервала авария. Жители Красногвардейского района не могут доехать до метро (фото)

26 сентября 2019, 09:19
Гость
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 12:50
"На табло прочерки" там регулярно и безо всяких аварий. Не работает толком их "автоматика" хваленая.
german_5e4d02dc5a4f9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 11:34
Там потом водятлам штраф и неустойка прилетит, они не в курсе? а где были гаишники? Почему их не привлечь? За дезорганизацию движения. Должны были, как власть, прилететь и растащить все быстро, а не в носу ковырять. Какое-то сплошное беззаконие.
IvanLoh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 09:35
А иск участникам ДТП от трамайщиков будет? В принципе, система должна быть такой чтобы всем участникам ДТП было бы выгодно разъехаться без претензий или эвакуировать свой битый хлам подручными средствами.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 09:50
А зачем? По концессии город из кармана налогоплательщиков все-равно обязан возместить бюджетными выплатами владельцу трамвая всю недополученную им прибыль, которую он рассчитал получать за перевозку. Можно вообще ничего не делать, а горожане ему оплатят всё. Остап Бендер курит в сторонке от таких схем.
CUP2000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 сентября 2019, 10:00
26 сентября 2019, 09:50
А зачем? По концессии город из кармана налогоплательщиков все-равно обязан возместить бюджетными выплатами владельцу трамвая всю недополученную им прибыль, которую он рассчитал получать за перевозку. Можно вообще ничего не делать, а горожане ему оплатят всё. Остап Бендер курит в сторонке от таких схем.
а ничего, что владелец, как Вы выразились, трамвая, вложил миллиарды в запуск проекта? Словосочетание "окупаемость проекта" для Вас ничего не значит?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 сентября 2019, 10:13
26 сентября 2019, 10:00
а ничего, что владелец, как Вы выразились, трамвая, вложил миллиарды в запуск проекта? Словосочетание "окупаемость проекта" для Вас ничего не значит?
наверное считали именно выплаты за недополученную прибыль. какое чудесное выражение.
goland72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2019, 09:28
Я бы разрешил трамваям таранить поперечников и сразу же, не высаживая людей, ехать далее по маршруту. А горе-автовладельца автоматически считать виноватым.
Гость