перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юлия Топольницкая: «Российскому кино не хватает настоящей черной комедии»

21 сентября 2019, 13:01
Гость
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2019, 10:51
она молодец!!!! Экспонат- шедевр:)) ЗЫ Кафку и Достоевского не читал:))))))и не буду
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 17:38
Это кто? Откуда? Про что это?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 17:22
Какое общество такое и кино и песни..)...все в духе времени иначе быть неможет...я думаю сейчас актуально про уныние...про смертельную печаль..про удовлетворенных но несчастных..нужно погружать народ в душевный ад..)
Wert

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2019, 16:56
Для подобных лицедеев есть ТНТ. ЧТО БЫ НЕ ЛЕЗЛИ В РУССКОЕ КИНО.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 16:25
Хтоэта?
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 16:44
Которая на ах, каких лабутенах и штаны у нее восхитительные. Вас что, никто на выставки Ван Гога и на Глинку в Мариинку не водит, что не знаете?
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 17:43
21 сентября 2019, 16:44
Которая на ах, каких лабутенах и штаны у нее восхитительные. Вас что, никто на выставки Ван Гога и на Глинку в Мариинку не водит, что не знаете?
Увы, Ваше объяснение мне ничего не объяснило, тёмный я, видимо... А что, "восхитительные штаны" сейчас обязательны, шоб на Фонтанку к Афродите попасть? (Или теперь уж надо недолго подождать, когда таким пропуском станет "без штанов"?)
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 20:32
21 сентября 2019, 17:43
Увы, Ваше объяснение мне ничего не объяснило, тёмный я, видимо... А что, "восхитительные штаны" сейчас обязательны, шоб на Фонтанку к Афродите попасть? (Или теперь уж надо недолго подождать, когда таким пропуском станет "без штанов"?)
Вижу, темный, причем настолько,что совершенно непонятно, как Вы в интернете-то оказались. Ну не объяснило ничего, значит и не надо.
………

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 15:33
Российскому кино не хватает харакири. Если все эти современные кинодеятели отечественные хотят сделать что то действительно полезное для искусства и страны, то они должны перестать снимать и сниматься. Все до одного. Творения феденек бондарчуков и усатого маразматика мигалкова кроме как УГ назвать сложно. Либо в кино должны прийти другие люди, либо его и снимать не стоит. Я так думаю.
Гость