перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Ну как, — подарок. Квартира для четверни оказалась со сроком годности (фото)

19 сентября 2019, 08:50
Гость
FB_2139358699617875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 22:29
Вы вообще как? не устали ещё удивляться или не понимаете в каком государстве мы живём уже 34 года после уничтожения своей страны???
математик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 17:47
минуточку! Что за буря в стакане? Обещанную квартиру получили и уже живут. Могут написать письмо губернатору и город поможет юристом или юридически правильно оформить. Их нынешняя задача - чтобы дети выросли здоровыми и счастливыми. А трудности всегда и у всех бывает - нужно не бояться а преодолевать. По моему город им помог и они д б благодарны немножечко.
Alexpol46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 18:59
вот ведь, понаехало, еще и квартиру им нехай обратно едут на родину материнство в нашем город ценилось, ага, скорее матюгинство и умение бухать, а не рожать детей
FB_126139718223175

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 17:13
1 Их никто не просил так масштабно размножаться. 2 "В очередь, **кины дети!", Шариков П.П.
FB_1855831054483691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 16:54
Ничего страшного! В виде исключения через депутатский корпус срок проживания продлят! А то что квартира не в собственность - это для того чтобы не ссорились, не разбежались и деньги за её продажу не делили! Главное - любовь!
FunkToFunky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 16:44
Даааа, сначала они ничего не просили, а теперь скандалят, что жилплощадь и халявную няньку им дали временно, а не подарили. Вот уж воистину, "аппетит приходит во время еды".
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 14:57
"Особенно мучителен был следующий фокус: Федюшка привязывал на ниточку кусочек мяса и давал его Каштанке, потом же, когда она проглатывала, он с громким смехом вытаскивал его обратно из её желудка." (Чехов А.П. "Каштанка")
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 14:55
Объявляется конкурс! Придумайте что-нибудь, да что угодно, более омерзительное, чем этот фарс чиновников. И всегда помните простую вещь - нет такой гадости, которой не могло бы учинить своим гражданам российская власть.
Petyaborr94

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 18:49
Вы разобрались в ситуации? Вы поняли, что они получат чуть позже ее в собственночть?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 14:32
Очень напоминает сцену с патефоном из фильма "Начальник Чукотки".
Nikita_5e4cc6b5685fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:43
Очень некрасивая история. Подарок, который оказался вовсе и не подарком. ..
FB_2732588993487620

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:20
Чиновничье возвеличивание Себя! Люди, есть люди! А помочь от души другим, когда сам не обеспечил рождаемость?! Срочно в роддом, санитаром хоть, пока. На повышение квалификации ДУШИ!
shushu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:18
Не понимаю, в чем проблема и возмущение, квартиру им дали на 5 лет, за это время получат другую по очереди. Абсолютное большинство горожан при рождении ребенка никаких квартир и нянь не получает. А по заботам - что один, что два или три - невелика разница.
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:16
Сколько вы говорите у него квадратных метров квартира в Москве?
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 16:01
Да явно на десяток " детишек" хватит. А скока их у него в реале?
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 сентября 2019, 03:05
"не ваше собачье дело" (с)
serg1956

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 12:39
А с какой стати теперь должны на халяву давать квартиры. Социализм кончился в 91 под всеобщие аплодисменты и восторг. А теперь - все за деньги. Хватит халявщиков плодить.
Olga82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:44
Социальная защита должна присутствовать. Это раз.и два не дали так и скажите даём на время попользоваться. Причем не лично Беглов даёт. А власть города из наших налогов это делает. А не преподносить это как личную заслугу Б
1234fnhgjyv7yr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 15:24
А про бесплатную приватизацию жилплощади при Ельцине Вы забыли уже? Вся страна на халяву получила. Даже комнаты в коммуналках и общагах жильцам отошли - ДАРОМ.
ciklon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 15:57
19 сентября 2019, 15:24
А про бесплатную приватизацию жилплощади при Ельцине Вы забыли уже? Вся страна на халяву получила. Даже комнаты в коммуналках и общагах жильцам отошли - ДАРОМ.
??? Кака така "бесплатная? Скока Вы за эту бесплатность в администрацию заплатили за бумажку? Вам выдали брошюрку об обретённых платных обязанностях по ремонту и обслуживанию жилья, Вас ознакомили с вариантом выкидывания на улицу членов Вашей семьи в случае оформления общей семейной квартиры на одно лицо? И т.д и т.п. по списку?
Malyshev73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 12:29
Добро пожаловать к нам в АД для многодетных!!!
FB_377973689728852

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:48
А что Вы хотели, выборы же прошли и прошли успешно. Продолжайте товарищи их выбирать этих " САМОВЫДВИЖЕНЦЕВ ", они " все для Вас " ........... А по истечению 5 лет он уже вероятно и сам не захочет, время, годы..............
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:15
Самое интересное во всем этом так это то что эта новость ничего бы не изменила в голосовании и выборах
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 11:13
кстати. а вывалили это только после успешных "выборов". раньше обладатели не в курсе были, что подарок временный?
Vasilis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:09
Он же и.о. Был на тот момент, значит и подарок временный!))))
spb7771250

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:02
Стыдоба во всей "красе".
Apetrov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 10:33
....Если квартиру не подарит-второй раз не проголосую, товарищи!! Давайте создадим петицию.
staroverspb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:39
А все таки они есть!!! (люди, которые голосовали за Big Love).
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 10:27
Дворнику теперь всё равно. Ему и раньше было всё равно. И дальше будет всё равно. Они все такие – лжецы, вруны, обманщики.
Olga82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 10:20
А что всех собственно удивляет и вызывает возмущение? Если Питер в общей массе поддержал Беглова то должны быть готовы к подобному. И принимать с рукоплесканиями ведь за это голосовали.
terry18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 11:47
17 % за Беглова от общего числа избирателей это не весь Петербург
Olga82

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 13:41
19 сентября 2019, 11:47
17 % за Беглова от общего числа избирателей это не весь Петербург
Общее число избирателей вообще не пришло на выборы. Поэтому весь
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 10:18
Стыдно, товарищ Беглов, вещать про подарок, которого нет
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 11:38
Да что вы знаете о стыде? Открытие метро, которого нет электорат схавал. И кто съест. Это и есть махровая бегловщина.
DmitriiPopov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:39
Цитата: "Петербуржцами с десятилетним стажем Морозовы станут в 2023 году. У губернатора Беглова останется год до истечения первого срока. " Вот и отлично! Как раз перед следующими выборами будет повод сделать ещё один "подарок" (который не совсем подарок), выпустить пресс релиз и сюжет в городских новостях. Морозовы при квартире, Беглов при должности. А по сути - чиновники дебилы. Ну почему нельзя сделать сразу всё по-человечески? Понятно, что решение о пятилетнем праве безвозмездного пользования было временным и исключительно для обхода законодательного ограничения. Достаточно было выделить им адвоката, который бы помог Морозовым и организовал соответствующие судебные процедуры для подтверждения 10-летнего стажа проживания их в Питере. Банальная тупость и свинство.
FB_2139358699617875

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2019, 22:32
странный вы человек.. разуйте глаза и уши.. может поймёте в какой системе вы живёте и перестанете хлопать уже глазами удивляясь..
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:35
Так их что на улицу через пять лет выкинут?Если всего 30 семей на учете в очереди,то какая это очередь? Город имеет от строителей бесплатные квартиры целыми этажами в ЖК и заселить 30 семей с детьми-это один ЖК.Несерьезно на пустом месте создавать проблему.,не государственный подход.
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 11:10
30 это многодетных, а еще сколько-то блокадников, расселенцев коммуналок, многих разных всяких других очередников и льготников, которым надо еще одну квартиру.
azul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:31
Подарок с душком, как и даритель.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:23
государство не просило их рожать, не так ли, товарищи чиновники?
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 сентября 2019, 09:21
Радовались бы, что на 5 лет, а не до 9 сентября.
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:19
Метро не открыл, квартиру не подарил. Что дальше?
srg.spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 10:11
Снег не убрал!
DmitryM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 10:34
не...., не...., не... и т.д. Будет самым ничего не сделавшим губером в новой истории))) А Вы что-то путное от него ждали?
1234fnhgjyv7yr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 15:19
Что дальше? А дальше ждите отмены бесплатного проезда для льготников. Впрочем, в метро первоначальное объявление так и звучит: "до 31 декабря 2019 года".
Zabor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:18
" Губернатор живет по букве закона " Серьёзно ??????? )))) А по сути - ПО ЗО РИ ЩЕ !!!! Стыдно жить становится
Батарейкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 09:17
Ну 8-е сентября же уже прошло!
Petyaborr94

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2019, 18:47
Что же вы еще могли сказать) Ну конечно же) Гениально)! Браво!)
Гость