перейти к публикации
40 комментариев к публикации

ЛГБТ-активистку в Петербурге могли убивать несколько человек. Она состояла в «июльском списке» гомофобов-карателей

22 июля 2019, 21:43
Гость
Znaika

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2019, 13:54
Эту ковырялку-алкоголичку завалил её собутыльник-киргиз, а виноватым хотели сделать Путина. Либерасты, они такие либерасты((
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2019, 15:10
Киргиза Путин подослал, однозначно. Он спать и кушать не мог, пока Елена Григорьева учиняла майнкампф с режЫмом.
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2019, 21:33
А Путин никакого отношения к происходящему в стране не имеет? И никакой он не либераст, упаси Боже? И от всех либеральных реформ, проводимых и правительством им же самим созданным, и Госдумой, небось шарахается как черт от ладана?
FB_2025440891045073

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 11:10
В смерти маргинала нет политики. Не стоит фантазировать и домысливать. А при жизни была политика через экономику ( полторы тысячи в день.... Профессиональные активисты меня могут поправить, если я в цифрах ошибся). Организовать траурные пикеты на Невском пр. около таблички "В память о геройстве и мужестве ленинградцев в дни 900 дневной блокады..." мерзко и лицемерно ! Будьте людьми, проявите милосердие и сочувствие.
FB_2214954071913691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 00:47
Ожидаемо , в Питере процветает фашизм и вся россия готова к погромам.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 13:00
а убийцей окажется брошенная подруга - 8 ножевых. что тогда говорить?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2019, 15:06
Не пережила предательства идей ЛГБТ с Баязитовым М.
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 12:08
Погиб человек и это крайне плохо! Надо найти и наказать убийц. Вот что необходимо. Писать такие статьи, где больше половины слов какие-то внутри тусовочные термины не стоит. Надо доносить информацию ясно и понятно. Без всяких сокращений и англикизмов. Додумывать версии можно, но продираться через эту непонятную чернуху никакого желания нет. Надо найти и наказать. Там и видно будет, кто это сделал. А эти темы и этих людей не стоит возводить изначально в ранг героев мучеников. Может оказаться все проще.
konoplinovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 09:06
Я правильно понимаю, что есть организация, с сайтом даже, которая заявляет об убийствах и взрывах, угрожает людям, а правоохранительные органы бездействуют? И какие-то люди тут в коментариях этому даже, похоже, рады? Мы как-будто среди животных живем, а не среди людей, вот что я вам скажу.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 09:09
Они же не оскорбляют власть и религию.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 09:19
не знаю насчет животных. Мы живем среди россиян. Это факт. А выводы каждый сам может сделать
konoplinovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 09:24
23 июля 2019, 09:19
не знаю насчет животных. Мы живем среди россиян. Это факт. А выводы каждый сам может сделать
Ну а какие выводы мы можем сделать? Если человек радуется чужой смерти, бугагируя по этому поводу, он в некотором роде теряет право называться человеком.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 08:31
ну... я не люблю подобную постановку вопроса... Но если ставить вопрос ребром - с кем вы, деятели пера, с активисткой ЛГБТ или с чеченской ассоциацией развития туризма Нохчо… Знаете, я бы выбрал активистку.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2019, 08:20
«У каждой женщины есть небольшой секрет. Вот например активная оппозиционерка Елена Григорьева из Питерского отделения движения "Солидарность", мягко говоря, прибухивала. Три дня её искали с собаками, думали, что загуляла, но вышло всё прозаичнее. Итогом трёхдевного загула стало обнаружение её обнаженного тела с многочисленными колото-резаными ранениями и следами удушения в кустах на ул. Пулковская. Собутыльник Баязитов М. по подозрению в убийстве задержан. Что уж там они не поделили, остаётся лишь гадать... Другой оппозиции у нас для вас нет», —.пишут авторы телеграм-канала «Околополитика».
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 16:54
т.е. по сути заднеприводная алкаголичка! Товарищи админы, в каком таком месте запрещенное слово "заднеприводный" из за которого нужно удалять мои комментарии?
VKuser151258807

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 20:43
23 июля 2019, 16:54
т.е. по сути заднеприводная алкаголичка! Товарищи админы, в каком таком месте запрещенное слово "заднеприводный" из за которого нужно удалять мои комментарии?
Как я понимаю, комментарии они удаляют и весьма старательно отнюдь не по лингвинистическому признаку, а сугубо по идеологическому. Будучи насквозь либеральным изданием, им любая критика либерализма, особенно существенная и объективная, отдается как серпом по одному месту. До истинной демократии и свободе слова - им еще шагать и шагать. Но, как мне кажется, во всяком случае, в своем нынешнем составе они вряд ли до этого дошагают. Но...Бог им судия.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 22:24
23 июля 2019, 20:43
Как я понимаю, комментарии они удаляют и весьма старательно отнюдь не по лингвинистическому признаку, а сугубо по идеологическому. Будучи насквозь либеральным изданием, им любая критика либерализма, особенно существенная и объективная, отдается как серпом по одному месту. До истинной демократии и свободе слова - им еще шагать и шагать. Но, как мне кажется, во всяком случае, в своем нынешнем составе они вряд ли до этого дошагают. Но...Бог им судия.
"заднеприводная алкоголичка" - это критика либерализма? Однако... Вы прям верный ученик Сталина
virtvid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 01:02
У того кто убивал есть справка от бога дающая право отнимать жизнь у других по своему усмотрению ,?
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 11:52
Ну тaк поймaйте и спросите! В чём дело-то?! A ПОЧЕМУ нет тaкого капежа по поводу зaстреленного вчерa соседом нa Зaйцевa? Или ВЕСЬ "прaведный гнев" спустили нa свисток ЗДЕСЬ?
Кровокрас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 00:48
в европе полит. убежище дадут на счет раз. так нет же, их уже убивают на улицах, но они все равно сидят в этой унылой отсталой стране. в чем фишка, что их держит ? патгиотизм ? родина-мать ?
VKuser248828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 00:31
Мда... совершенно убийство человека, а вата щебечет о том кто какой ориентации. Этот народ достоин своих правителей, воистину
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2019, 10:19
А можно поинтересоваться, что Вы писали в соцсетях когда к примеру убили Олеся Бузину?
кира

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июля 2019, 07:53
У вас, как всегда, ошибочка.... То не вата щебечет об ориентации, то либеральное издание Фонтанка открытым текстом описывает:))
VKuser353353990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 00:06
Перехожу Невский по зебре с кучей народа , вперед выбежали "активисты" с кучей плакатов. Долой ! Доколе ! Натерпелись ! В.В.П вор ! А с другой стороны такие же проплаченные снимают и фотографируют по заказу . За хорошие деньги активисты Родину продают. Быдло типа пашет, сеет, хлеб печет. А они вон герои,хорошо устроились. Работать не надо , заграница им поможет. Педерасты и лесбиянки вообще особая каста. В даном случае все свалят на власть тирана.На новых митингах еще громче "запоют", за звонкую монету.
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 00:16
А так-то все хорошо в стране, только проклятые предатели лодку шатают.
Antivse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2019, 23:46
Что означает активист/активистка в этом контексте? За что агитируют? Ну любите вы, к примеру, глину месить, ну и месите сколько угодно в приватной обстановке, и никому до вас дела не будет, кричать то об этом зачем, с чего бы я должен об этом знать, как то уважать это или одобрять? Мне лично просто пофигу было, пока своим поведением бесить не начали... Придумали какую-то ересь и раздули до вселенских масштабов, естественно, вызвав тем самым отрицательное к себе отношение... ПС. За 300 рублей готов по 10 часов в день с одним выходным трудиццо, но только с ноября по апрель))
VKuser353353990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2019, 00:08
Правильно
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2019, 22:50
Подозреваю что подобные личности как раз умирают от рук людей которых и защищали. Понятное дело что такие ничтожества никому не интересны в виде жертв, но их соратники в подобных трагических случаях поднимая палец в верх, глубокомысленно изрекают,мол заказчик за красной зубчатой стеной.
alexs73

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2019, 22:56
судя по написанному - ничтожество как раз Вы. И не стоит благодарить за то, что открыл на Вас глаза.
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2019, 23:05
22 июля 2019, 22:56
судя по написанному - ничтожество как раз Вы. И не стоит благодарить за то, что открыл на Вас глаза.
Ничтожество,ничтожество. Как и ее поклонники и коллеги по увлечению. Вы тоже из них? Сочувствую.
Гость