перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ФСБ занялась рекультивацией: на «БМВ» конкурентов с размахом демонтирует компанию Игоря Тупальского (фото)

1 июля 2019, 12:19
Гость
FB_2091833650884753

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2019, 20:28
Мне с завидной регулярностью приходят приглашения об участии во всяческих семинарах по бизнесу... А у меня ответ один словами поэта Некрасова:"Нет, в этот вырубленный лес меня не заманят... Где были дУбы до небес, а нынче пни торчат...!"
Analyst

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 22:30
Удивительно, райотделы кгб пережили и возродившего их Андропова и Горбачева и Ельцина, ну а сейчас переживают ренессанс. Такие возможности открылись перед лейтенантами и капитанами, что их мамы точно не горюют. И да, как выпускники пограничного училища оказываются в Петроградском райотделе? Раньше хоть была близость к открытой воде, но вроде дамба перекрыла возможность беспрепятственного проникновениях на территорию Петроградского района?
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2019, 13:58
-Что вас к нам привело? - Не привело, а привезло. Мерседес привезло.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 18:43
Скромноватенько. В далеких 2007-2010 ОРО СанПита не стеснялась на ренджах своих с нуля купленных - на досмотры приезжать, парковать их под окошками начальника поста. Так что нефиг на опера районного катить по УФСБ СПБ. Он вполне себе скромняга.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 20:48
тут цимес не в стоимости авто, а в том, что это авто, принадлежащий конкурентам тех, к кому опер маски-шоу привез
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 21:10
1 июля 2019, 20:48
тут цимес не в стоимости авто, а в том, что это авто, принадлежащий конкурентам тех, к кому опер маски-шоу привез
А там это автоматически добавляется по умолчанию. Если тебя пытается потрошить ОРО, и подобные отделы - то тут по умолчанию тебя заказали конкуренты. Я до СЭБ дорос. Правда так ничего и не нашли. Но насрали знатно.
archi77

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 15:57
пацан к успеху пришел... А мы же не хотим, чтоб было как в Париже? Орден герою.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 14:55
Так а Ледневу точно Тупальский заказал...??..что то слишком подозрительна активностб этого Прайда..с фсбшниками то все понятно...купили малолеток..а вот прайд этот немешало бы тряхануть аккуратно...)
Boris_93*1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2019, 13:46
Фонтанке зачёт за аналитику :)
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 13:59
A где Вы увидели "aнaлитику"? ))) ЭТО теперь ТAК нaзывaется?
krasnonosov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 13:05
Интересно, кого ФСБ с их непомерными аппетитами начнет стричь, когда в России закончится весь бизнес?
dimas062

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 13:03
"Изъяли же из «Размаха» сформированные и заверенные нотариально пакеты документов на текущие госконтракты примерно на 1 млрд рублей. Они были приготовлены для открытий кредитных линий в банках. " - по сути остановили бизнес.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2019, 14:01
Интересно, a нa кaком основaнии? Чьё постaновление? Не дорaбaтывaет ФЪ, однaко... )))
Гость