перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Генерал Плугин вызвал полковников из Бирюлево: первого – на Невский, второго – на роль камикадзе

11 июня 2019, 16:19
Гость
Lavrik_5e4cca6462b11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2019, 13:39
А вы друзья как не садитесь, все нелегалам продадитесь.
hmjo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2019, 13:15
Центральный и Всеволожский являются районами одного субъекта РФ? Один начальник руководит главками и СПб и ЛО?
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2019, 11:21
- Разместите пожалуйста объявление: "Пропала собака породы чихуахуа. Просьба вернуть за вознаграждение". - Фото есть? - Да вот пожалуйста. - Ну это же не чихуахуа, это же бульдог какой-то! - Во-первых не бульдог, а мой муж, он работает в охране, а во-вторых вы не туда смотрите, чихуахуа у него на руках сидит.
prizrakT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июня 2019, 06:44
ППКС. Спасибо.
Кусака

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 20:07
Н-да, этих нам только и не хватало.
Anatolevich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 11:58
Какие лица - их по лицам подбирают?
ildaraka1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 04:28
Читаю комментарии с создаётся впечатление что все кто писал ЗНАКОМЫ с назначенцами и оплакивают без облачные деньки !!!
ildaraka1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 04:31
Назовите хотя бы одного кто добровольно покинул КОРМУШКУ ?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 июня 2019, 18:55
как в Москве "умеют" работать все имели возможность убедиться на примере Голунова.
ildaraka1960

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 04:29
Ищё один защитник - серябрикова ВСПОМНИ !!! Так же кричали ЧТО НЕ ВИНОВАТЫЙ ОН !!!
Random_spb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 18:54
Не пора ли освободить от должности полностью сросшегося с торгашами и организаторами бордельного отдыха полисмена Выборгского района? Плугину советую хоть раз побывать на проспекте Просвещения. Это может оказаться главным незабываемым впечатлением от всего Питера.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 00:56
А что там на Просвете есть такого, чего нет в других районах?
SlawaPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 10:02
Автомонов не в первый раз возглавляет управление в Выборгском районе. В начале 2000-х главой Администрации Выборгского района был некий Колесников ( родной брат тогдашнего замгенпрокурора), так вот тогда они так намутили с выделением жилья для сотрудников что Колесникова сняли, а Автомонова спрятали в одном из ОРЧ Главка, потом он возглавил УМВД Красносельского района, кстати там уже тогда работала главбухом Бузукина и при нем же проводилась проверка КРУ, но отмазались. Очередным местом службы стало УВД метрополитена где опять все закончилось скандалом: его "замами" были муж и жена... и снова Выборгский район...
Malopolovin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 18:44
Удачи на новом месте!
MIGEL

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 17:43
А это точно полицейские?Странные какие...
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 00:54
Может переодетые?
BlackTorn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 17:39
Ну что Центральный Умвд вздрогнул? А я вам говорил, что головы полетят, да никто, не верил. Шабанов там тоже кандидат на вылет с Тратниковым. Не думайте, что о вас забыли. Люди в курсе кто и что и кому, и когда вы делали. Ждемс.
agree1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2019, 01:01
А у кого там головы-то полетели? Миронкин сам ушёл, а мог бы побадаться. Но он порядочный слишком для такой должности. Остальные все живы-здоровы.
Kbcbwsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 17:20
Рейдерский захват ГУ МВД масквачами в разгаре... Одна только надежда, что этот плугин на выбранном им пути сбора супербабла наткнется на фейсов и, обломавшись,слетит с верхотуры, как в свое время его папанька героический в Мурманске... после чего ЙоганВеселов и прочие быстренько будут ломиться в свою маскву обратно... Но, видимо, это может произойти, когда уже его корешу колокольцову, наконец, дадут пня...пора бы уже...
ESV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 17:06
Какие лица у погонников,сразу верю что они там за счастье народное стоят,жизни своей не жалеют.
Sinegubov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 июня 2019, 17:01
Вицин, Моргунов, а где Никулин?
Гость