Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Чухлебов пришёл. Горизбирком принял документы ещё одного кандидата в губернаторы

2761

Санкт-Петербургская городская избирательная комиссия приняла документы у желающего стать губернатором Александра Чухлебова. Ещё до объявления выборов он развесил по городу баннеры со своей фотографией и подписью «Чухлебов идет».

Как рассказали «Фонтанке» в Горизбиркоме, восемнадцатым желающим участвовать в губернаторских выборах в Петербурге стал Александр Чухлебов. Его выдвинула партия «Партия Социальных Реформ – Прибыль от природных ресурсов – Народу».

40-летний Александр Чухлебов – петербургский предприниматель, занимающийся лесной промышленностью. В Сети его называют лидером движения «Возрождение». Ранее он пытался участвовать в президентской кампании, однако не был допущен, так как Центризбирком нашёл у него вид на жительство в Финляндии. Во время президентской кампании Чухлебов заявлял, что намерен изменить систему торговли. В отечественной экономике он задумал отодвинуть на задний план нефтегазовый сектор и отдать приоритет лесной отрасли, работающей на возобновляемых сырьевых ресурсах. Кроме того, он намерен был перенести столицу государства в Санкт-Петербург.

До этого в Горизбирком подали документы 17 кандидатов, в том числе врио губернатора Александр Беглов. На следующий день муниципальные депутаты уже подписались в его пользу и ещё за 12 человек, обеспечив им прохождение муниципального фильтра для регистрации.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close